Что бы вы хотели сделать с автором предыдущего поста?
Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ну в общем правила таковы: Просто пишешь,что ты хотел бы сделать с тем , кто написал выше. .. Оскорбления и применение нецензурной лексики в отношении участников игры, а так же-флуд запрещены!
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:31 | Сообщение # 7156
Сообщений: 832
Статус: Offline
Засунуть в ящик и отправить в дальнее плавание
Сообщение отредактировал Linara - Воскресенье, 12.05.2013, 21:31
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:37 | Сообщение # 7157
Сообщений: 644
Статус: Offline
Радостно помахать ей лапой, и притащить ящик попрочнее.
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:49 | Сообщение # 7158
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Достать секатор, подойти незаметно и сказать:"Пора стричь коготки!"
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:59 | Сообщение # 7159
Сообщений: 644
Статус: Offline
Испугаться её намерений, и побежать срочно к кому-нибудь в гости - прятаться, попутно незабыв захватить с собой секатор(мало-ль что она наворить сможет с таким злодейским инструментом! Ей и когтей достаточно!)
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:09 | Сообщение # 7160
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Обиженно посмотреть и сказать:"Почему ты от меня убегаешь? Я же хочу сделать как лучше,просто твои коготки можно только секатором убрать. Никакие ножницы их не берут!"
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:21 | Сообщение # 7161
Сообщений: 644
Статус: Offline
Призадуматься и ответить: "Потому, что ты, сестрёнка, иногда заигрываешься... и можешь вместе с когтями(а чем я тогда буду народ убивать?зубами? ещё я всякую дрянь в рот не тащил...) отстричь чегонибудь, чего совсем нельзя! Например палец, или вообще кисть руки!"
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 02:07 | Сообщение # 7162
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Сделать самую страшную вещь для него - приручить
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 05:40 | Сообщение # 7163
Сообщений: 644
Статус: Offline
Удивлённо взглянуть на неё с недоверием!
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 05:45 | Сообщение # 7164
Сообщений: 8
Статус: Offline
МММ...Наверно подарить ему краски мира и любви...
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 05:53 | Сообщение # 7165
Сообщений: 644
Статус: Offline
Немножко её испугаться... =)
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 06:51 | Сообщение # 7166
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Стереть ему память за последние лет...18-19-ть, нарядить в костюм зайчика и отправить на утренник в детский сад в костюме зайчика, хороводиться)) (так, только бы не забыть видеокамеру!)
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 13:46 | Сообщение # 7167
Сообщений: 832
Статус: Offline
Принести видеокамеру с запасными батареями, со словами:" Как бы не пропустить это зрелище"
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 16:19 | Сообщение # 7168
Сообщений: 644
Статус: Offline
Посмотреть на неё, инстинктивно стащить видеокамеру - и удрать от неё в лес! (Ведь память мне стереть - силушек ни у кого из обитателей и не хватит!)
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 16:41 | Сообщение # 7169
Сообщений: 832
Статус: Offline
Посмотреть на убегающего Мишу и вслух произнести:"Не надоело ему постоянно бегать, а главное всё с собой берёт:и подушку, и секатор, и видеокамеру...Странный какой-то "
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 16:48 | Сообщение # 7170
Сообщений: 644
Статус: Offline
Убежать к ней в ванную, ии спрятать там врубленную видеокамеру, включив функцию записи и передачи записанного на комп! И про себя адресовать ей "А убегаю потому, что планы коварные у меня... не поймали чтоб!"