[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Что бы вы хотели сделать с автором предыдущего поста?
[SPIRIT]
Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Награды: 19
Репутация: 516
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну в общем правила таковы: Просто пишешь,что ты хотел бы сделать с тем , кто написал выше... 6645

Оскорбления и применение нецензурной лексики в отношении участников игры, а так же-флуд запрещены!
 
Linara
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:31 | Сообщение # 7156
Сообщений: 832
Награды: 133
Репутация: 1635
Замечания: 0%
Статус: Offline
Засунуть в ящик и отправить в дальнее плавание


Сообщение отредактировал Linara - Воскресенье, 12.05.2013, 21:31
 
Arnight
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:37 | Сообщение # 7157
Сообщений: 644
Награды: 428
Репутация: 4515
Замечания: 80%
Статус: Offline
Радостно помахать ей лапой, и притащить ящик попрочнее.
 
Angora
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:49 | Сообщение # 7158
Сообщений: 1187
Награды: 208
Репутация: 1720
Замечания: 0%
Статус: Offline
Достать секатор, подойти незаметно и сказать:"Пора стричь коготки!"
 
Arnight
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:59 | Сообщение # 7159
Сообщений: 644
Награды: 428
Репутация: 4515
Замечания: 80%
Статус: Offline
Испугаться её намерений, и побежать срочно к кому-нибудь в гости - прятаться, попутно незабыв захватить с собой секатор(мало-ль что она наворить сможет
с таким злодейским инструментом! Ей и когтей достаточно!) 6645
 
Angora
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:09 | Сообщение # 7160
Сообщений: 1187
Награды: 208
Репутация: 1720
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обиженно посмотреть и сказать:"Почему ты от меня убегаешь? Я же хочу сделать как лучше,просто твои коготки можно только секатором убрать. Никакие ножницы их не берут!"
 
Arnight
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:21 | Сообщение # 7161
Сообщений: 644
Награды: 428
Репутация: 4515
Замечания: 80%
Статус: Offline
Призадуматься и ответить: "Потому, что ты, сестрёнка, иногда заигрываешься... и можешь вместе с когтями(а чем я тогда буду народ убивать?зубами? ещё я всякую дрянь в рот не тащил...) отстричь чегонибудь, чего совсем нельзя! Например палец, или вообще кисть руки!" 431
 
Ktisa
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 02:07 | Сообщение # 7162
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Сделать самую страшную вещь для него - приручить 6645
 
Arnight
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 05:40 | Сообщение # 7163
Сообщений: 644
Награды: 428
Репутация: 4515
Замечания: 80%
Статус: Offline
Удивлённо взглянуть на неё с недоверием!
 
toto
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 05:45 | Сообщение # 7164
Сообщений: 8
Награды: 204
Репутация: 1534
Замечания: 0%
Статус: Offline
МММ...Наверно подарить ему краски мира и любви... 278
 
Arnight
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 05:53 | Сообщение # 7165
Сообщений: 644
Награды: 428
Репутация: 4515
Замечания: 80%
Статус: Offline
Немножко её испугаться... =)
 
Ktisa
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 06:51 | Сообщение # 7166
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Стереть ему память за последние лет...18-19-ть, нарядить в костюм зайчика и отправить на утренник в детский сад в костюме зайчика, хороводиться)) (так, только бы не забыть видеокамеру!)
 
Linara
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 13:46 | Сообщение # 7167
Сообщений: 832
Награды: 133
Репутация: 1635
Замечания: 0%
Статус: Offline
Принести видеокамеру с запасными батареями, со словами:" Как бы не пропустить это зрелище" 6645
 
Arnight
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 16:19 | Сообщение # 7168
Сообщений: 644
Награды: 428
Репутация: 4515
Замечания: 80%
Статус: Offline
Посмотреть на неё, инстинктивно стащить видеокамеру - и удрать от неё в лес!
(Ведь память мне стереть - силушек ни у кого из обитателей и не хватит!) 6645
 
Linara
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 16:41 | Сообщение # 7169
Сообщений: 832
Награды: 133
Репутация: 1635
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посмотреть на убегающего Мишу и вслух произнести:"Не надоело ему постоянно бегать, а главное всё с собой берёт:и подушку, и секатор, и видеокамеру...Странный какой-то 431 " 6645
 
Arnight
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 16:48 | Сообщение # 7170
Сообщений: 644
Награды: 428
Репутация: 4515
Замечания: 80%
Статус: Offline
Убежать к ней в ванную, ии спрятать там врубленную видеокамеру, включив функцию записи и передачи записанного на комп! И про себя адресовать ей
"А убегаю потому, что планы коварные у меня... не поймали чтоб!" 2351
 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика