Что бы вы хотели сделать с автором предыдущего поста?
Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ну в общем правила таковы: Просто пишешь,что ты хотел бы сделать с тем , кто написал выше. .. Оскорбления и применение нецензурной лексики в отношении участников игры, а так же-флуд запрещены!
Дата: Пятница, 10.05.2013, 06:39 | Сообщение # 7141
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Отправить на передачу "Разрушители мифов"- для поверки народной мудрости: много сладкого есть в кое-каком месте слипнется)
Дата: Пятница, 10.05.2013, 13:15 | Сообщение # 7142
Сообщений: 832
Статус: Offline
поздороваться
Сообщение отредактировал Linara - Пятница, 10.05.2013, 13:15
Дата: Пятница, 10.05.2013, 18:54 | Сообщение # 7143
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Без объявления войны засунуть в бочку,бочку облить бензином,поджечь бочку,толкнуть и сказать:"Скатертью дорога!" Развернуться и как не в чём не бывало пойти домой.
Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:51 | Сообщение # 7144
Сообщений: 45
Статус: Offline
насмешить)
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:37 | Сообщение # 7145
Сообщений: 12
Статус: Offline
сказать "Привет"
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:22 | Сообщение # 7146
Сообщений: 27
Статус: Offline
сказать: "Привет", попутно засовывая в глотку тортик
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:25 | Сообщение # 7147
Сообщений: 568
Статус: Offline
отдернуть за шиворот со словами " ему же скоро дышать нечем будет из-за этой тортищи"
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:52 | Сообщение # 7148
Сообщений: 12
Статус: Offline
выплюнуть торт со словами "такое я не ем"
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:16 | Сообщение # 7149
Сообщений: 644
Статус: Offline
сказать ему "Однако та фотка, где ты один тортом давишься, у меня ещё осталась..."
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:54 | Сообщение # 7150
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Толкнуть локтем в бок и спросить: "А не тот ли это торт, которым хотели на тебе поэкспериментировать, ну как в фильмах- бабах! в лицо, а ты потом должен был облизываться? То-то я смотрю, что он куда-то пропал..."
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:25 | Сообщение # 7151
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Незаметно подойти и спросить:"А можно мне рецептик этого тортика?"
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:57 | Сообщение # 7152
Сообщений: 644
Статус: Offline
Укоризненно на неё взглянуть, и произнести: "А вот нетушки, сестрёна! тебе такого рецепта не перепадёт!"
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:59 | Сообщение # 7153
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Надуться,отвернуться и /барабанная дробь/ свалить:D
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:53 | Сообщение # 7154
Сообщений: 24
Статус: Offline
Просто познакомиться)
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:45 | Сообщение # 7155
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Одеть цыганкой и отправить на рынок гадать на удачу