[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Что бы вы хотели сделать с автором предыдущего поста?
[SPIRIT]
Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Награды: 19
Репутация: 516
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну в общем правила таковы: Просто пишешь,что ты хотел бы сделать с тем , кто написал выше... 6645

Оскорбления и применение нецензурной лексики в отношении участников игры, а так же-флуд запрещены!
 
Ktisa
Дата: Пятница, 10.05.2013, 06:39 | Сообщение # 7141
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Отправить на передачу "Разрушители мифов"- для поверки народной мудрости: много сладкого есть в кое-каком месте слипнется)
 
Linara
Дата: Пятница, 10.05.2013, 13:15 | Сообщение # 7142
Сообщений: 832
Награды: 133
Репутация: 1635
Замечания: 0%
Статус: Offline
поздороваться smile056


Сообщение отредактировал Linara - Пятница, 10.05.2013, 13:15
 
Angora
Дата: Пятница, 10.05.2013, 18:54 | Сообщение # 7143
Сообщений: 1187
Награды: 208
Репутация: 1720
Замечания: 0%
Статус: Offline
Без объявления войны засунуть в бочку,бочку облить бензином,поджечь бочку,толкнуть и сказать:"Скатертью дорога!" Развернуться и как не в чём не бывало пойти домой.
 
LaDiora
Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:51 | Сообщение # 7144
Сообщений: 45
Награды: 37
Репутация: 484
Замечания: 0%
Статус: Offline
насмешить)
 
Lucifie
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:37 | Сообщение # 7145
Сообщений: 12
Награды: 99
Репутация: 707
Замечания: 20%
Статус: Offline
сказать "Привет"
 
WakeUp
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:22 | Сообщение # 7146
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 223
Замечания: 0%
Статус: Offline
сказать: "Привет", попутно засовывая в глотку тортик
 
Selty
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:25 | Сообщение # 7147
Сообщений: 568
Награды: 295
Репутация: 2727
Замечания: 0%
Статус: Offline
отдернуть за шиворот со словами " ему же скоро дышать нечем будет из-за этой тортищи" 6645
 
Lucifie
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:52 | Сообщение # 7148
Сообщений: 12
Награды: 99
Репутация: 707
Замечания: 20%
Статус: Offline
выплюнуть торт со словами "такое я не ем"
 
Arnight
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:16 | Сообщение # 7149
Сообщений: 644
Награды: 428
Репутация: 4515
Замечания: 80%
Статус: Offline
сказать ему "Однако та фотка, где ты один тортом давишься, у меня ещё осталась..." 6645
 
Ktisa
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:54 | Сообщение # 7150
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Толкнуть локтем в бок и спросить: "А не тот ли это торт, которым хотели на тебе поэкспериментировать, ну как в фильмах- бабах! в лицо, а ты потом должен был облизываться? То-то я смотрю, что он куда-то пропал..." smile012
 
Angora
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:25 | Сообщение # 7151
Сообщений: 1187
Награды: 208
Репутация: 1720
Замечания: 0%
Статус: Offline
Незаметно подойти и спросить:"А можно мне рецептик этого тортика?" 138
 
Arnight
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:57 | Сообщение # 7152
Сообщений: 644
Награды: 428
Репутация: 4515
Замечания: 80%
Статус: Offline
Укоризненно на неё взглянуть, и произнести: "А вот нетушки, сестрёна! тебе такого рецепта не перепадёт!" 6645
 
Angora
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:59 | Сообщение # 7153
Сообщений: 1187
Награды: 208
Репутация: 1720
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надуться,отвернуться и /барабанная дробь/ свалить:D
 
Dianocka98
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:53 | Сообщение # 7154
Сообщений: 24
Награды: 25
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline
431 Просто познакомиться)
 
Ktisa
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:45 | Сообщение # 7155
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Одеть цыганкой и отправить на рынок гадать на удачу
 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика