Что бы вы хотели сделать с автором предыдущего поста?
Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ну в общем правила таковы: Просто пишешь,что ты хотел бы сделать с тем , кто написал выше. .. Оскорбления и применение нецензурной лексики в отношении участников игры, а так же-флуд запрещены!
Дата: Вторник, 07.05.2013, 13:31 | Сообщение # 7126
Сообщений: 244
Статус: Offline
Присесть рядом и тихо прошептать на ушко "Хочешь изнасилую? утонченно и со вкусом "^^
Сообщение отредактировал Velstil - Вторник, 07.05.2013, 13:31
Дата: Вторник, 07.05.2013, 13:34 | Сообщение # 7127
Сообщений: 14
Статус: Offline
ответить *нет спасибо *
Дата: Вторник, 07.05.2013, 13:38 | Сообщение # 7128
Сообщений: 133
Статус: Offline
засмеяться
Дата: Вторник, 07.05.2013, 15:06 | Сообщение # 7129
Сообщений: 203
Статус: Offline
спросить с чего смеёмся.
Дата: Вторник, 07.05.2013, 17:53 | Сообщение # 7130
Сообщений: 86
Статус: Offline
медленно и с эффектам достал бы сваю большую руку из кармана и протянул сказав здорова ))
Дата: Вторник, 07.05.2013, 18:29 | Сообщение # 7131
Сообщений: 2742
Статус: Offline
Пожал бы протянутую руку (надо быть вежливым)
Дата: Вторник, 07.05.2013, 23:42 | Сообщение # 7132
Сообщений: 133
Статус: Offline
поздороваться
Дата: Среда, 08.05.2013, 01:16 | Сообщение # 7133
Сообщений: 203
Статус: Offline
поглазеть н.......сказать привет
Дата: Среда, 08.05.2013, 01:17 | Сообщение # 7134
Сообщений: 3
Статус: Offline
Придавить метиоритом
Дата: Среда, 08.05.2013, 06:00 | Сообщение # 7135
Сообщений: 203
Статус: Offline
пожать ее с....за руку)
Дата: Четверг, 09.05.2013, 07:08 | Сообщение # 7136
Сообщений: 32415
Статус: Offline
"И что это ты все пельмени поминаешь, оголодал что ли?"- усадить за стол, накормить до отвала мантами или варениками с картошечкой да подливочкой, со сметанкой...
Дата: Четверг, 09.05.2013, 14:26 | Сообщение # 7137
Сообщений: 203
Статус: Offline
я хочу тебе сказать что пельменьки я ни на что не променяю(Forever with Пельмень )
Дата: Четверг, 09.05.2013, 15:55 | Сообщение # 7138
Сообщений: 133
Статус: Offline
угостить пельменями
Дата: Четверг, 09.05.2013, 15:57 | Сообщение # 7139
Сообщений: 832
Статус: Offline
спросить: " ты всегда носишь с собой пельмени?"
Дата: Четверг, 09.05.2013, 15:59 | Сообщение # 7140
Сообщений: 133
Статус: Offline
ответить "нет"