Что бы вы хотели сделать с автором предыдущего поста?
Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ну в общем правила таковы: Просто пишешь,что ты хотел бы сделать с тем , кто написал выше. .. Оскорбления и применение нецензурной лексики в отношении участников игры, а так же-флуд запрещены!
Дата: Четверг, 02.05.2013, 23:40 | Сообщение # 7097
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Посмотреть и сказать:"Весело вам..."
Дата: Четверг, 02.05.2013, 23:41 | Сообщение # 7098
Сообщений: 832
Статус: Offline
Arnight , Посмеяться и швырнув подушкой сказать:"От меня не скроешься"
Сообщение отредактировал Linara - Четверг, 02.05.2013, 23:42
Дата: Четверг, 02.05.2013, 23:44 | Сообщение # 7099
Сообщений: 644
Статус: Offline
Andagra , Спросить, почему она не присоединится? Linara , Поймать подушку, кинуть обратно, приговорив "Я уже и в скворечник залез! Такчто будь уверена - смотаюсь!"
Дата: Четверг, 02.05.2013, 23:46 | Сообщение # 7100
Сообщений: 832
Статус: Offline
Громко засмеявшись сказать:" я и не сомневалась, что ты не сдашься"
Дата: Четверг, 02.05.2013, 23:53 | Сообщение # 7101
Сообщений: 644
Статус: Offline
Пропеть, бросая в неё подушкой: "Врагу не сдаётся наш гордый варяг! Пощады никто не жела-а-а-а-ет!" И улыбнуться ей.
Дата: Четверг, 02.05.2013, 23:56 | Сообщение # 7102
Сообщений: 832
Статус: Offline
С недовольным видом спросить: "Неужели я враг?"
Дата: Пятница, 03.05.2013, 00:01 | Сообщение # 7103
Сообщений: 644
Статус: Offline
С удивлённым видом, не увидев летящей в себя подушки, ответить: " А сама как думаешь?", и дукаво улыбнуться! =)
Дата: Пятница, 03.05.2013, 00:02 | Сообщение # 7104
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Arnight , сказать:"Не люблю веселиться."
Дата: Пятница, 03.05.2013, 00:04 | Сообщение # 7105
Сообщений: 832
Статус: Offline
Arnight , с возмущённым видом ответить: "мне почем знать как ты ко мне относишься"
Дата: Пятница, 03.05.2013, 00:04 | Сообщение # 7106
Сообщений: 644
Статус: Offline
Andagra , поинтересоваться, почему Linara , СОвершенно заскучав по подушке, присесть, и ответить: "А представить?"
Сообщение отредактировал Arnight - Пятница, 03.05.2013, 00:05
Дата: Пятница, 03.05.2013, 00:12 | Сообщение # 7107
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Arnight ,сказать:"Когда нет друзей трудно веселиться."
Сообщение отредактировал Andagra - Пятница, 03.05.2013, 00:12
Дата: Пятница, 03.05.2013, 00:12 | Сообщение # 7108
Сообщений: 832
Статус: Offline
Arnight Сказать:"что представлять то, не знаю и всё тут"
Сообщение отредактировал Linara - Пятница, 03.05.2013, 00:13
Дата: Пятница, 03.05.2013, 00:24 | Сообщение # 7109
Сообщений: 644
Статус: Offline
Andagra , Спросить, уверена ли она в том, что друзей - нет? И улыбнуться. Linara , Пожать плечами, сказав ей: "Будь ты мне врагом, я-б не болтал с тобой - а сразу загрыз!"
Дата: Пятница, 03.05.2013, 02:30 | Сообщение # 7110
Сообщений: 83
Статус: Offline
Похлопать по плечу сказав: "Давно не виделись."