Что бы вы хотели сделать с автором предыдущего поста?
Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ну в общем правила таковы: Просто пишешь,что ты хотел бы сделать с тем , кто написал выше. .. Оскорбления и применение нецензурной лексики в отношении участников игры, а так же-флуд запрещены!
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 16:51 | Сообщение # 7171
Сообщений: 832
Статус: Offline
Застукать его в своей ванной, включающего видеокамеру, со словами: "Так, так, так и что это тут у нас происходит..."
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 16:54 | Сообщение # 7172
Сообщений: 644
Статус: Offline
Посмотреть на неё, произнести "Однако нафиг интим-жизнь! Live будет интереснее", и схатив её, пойти с ней в магаз - покупать ей одежду.
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 16:58 | Сообщение # 7173
Сообщений: 832
Статус: Offline
Спросить:"Зачем тебе, покупать мне одежду?!Пока мне хватает и той, что сейчас на мне"
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 17:00 | Сообщение # 7174
Сообщений: 644
Статус: Offline
Повернуться к ней, наклонив голову на бок, и поинтересоваться - а с чего ещё в её жизни можно снимать Live-видеоролик. =)
Сообщение отредактировал Arnight - Понедельник, 13.05.2013, 17:01
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 17:05 | Сообщение # 7175
Сообщений: 832
Статус: Offline
Сказать:"А может обойдёмся без видеороликов? "
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 17:36 | Сообщение # 7176
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спросить "Предлагаете дружескую прогулку? Свиданку? Или может в киношку? Или ещё куда?"
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 17:38 | Сообщение # 7177
Сообщений: 832
Статус: Offline
Ответить с ухмылкой:"А чего хотите вы?"
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 17:45 | Сообщение # 7178
Сообщений: 644
Статус: Offline
Удивиться её словам, и спросить: " А вы уверены, что меня стоит о таком спрашивать?" И улыбнуться ей.
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 17:47 | Сообщение # 7179
Сообщений: 832
Статус: Offline
Засмущаться и спросить:"А о чём вы подумали?!"
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 17:53 | Сообщение # 7180
Сообщений: 644
Статус: Offline
Удивиться и ответить ей: "О походе с вами на дикотеку и танцах." И затем, в свою очередь, спросить: "А о чём подумали вы, раз засмущались?".
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 17:55 | Сообщение # 7181
Сообщений: 832
Статус: Offline
"Да та, не о чём" - отвести взгляд. Дополнить:"А на танцы я не пойду, не люблю шумные места"
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:07 | Сообщение # 7182
Сообщений: 644
Статус: Offline
Посмотреть на неё, и произнести: "Наверное о чём-то прекрасном... и желанном вами." И добавить: "А так для танцев можно и не ходить на дискотеку! Можно и вдвоём потанцевать чтонибудь! Или просто наприглашать знакомых!"
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:10 | Сообщение # 7183
Сообщений: 832
Статус: Offline
Ответить:"Ничего подобного" дополнить:"Я не так хорошо общаюсь со знакомыми!да и ....танцевать я ..не особо умею "
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:16 | Сообщение # 7184
Сообщений: 644
Статус: Offline
Посмотреть на неё, и сказать: "Ну если не хочешь никуда - то не буду приставать". И пожаь плечами, добавив: "А ты думаешь что я - диско-танцор?"
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:18 | Сообщение # 7185
Сообщений: 832
Статус: Offline
Ответить:"Ну.. кто тебя знает "