Что бы вы хотели сделать с автором предыдущего поста?
Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ну в общем правила таковы: Просто пишешь,что ты хотел бы сделать с тем , кто написал выше. .. Оскорбления и применение нецензурной лексики в отношении участников игры, а так же-флуд запрещены!
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 19:57 | Сообщение # 7201
Сообщений: 832
Статус: Offline
Ответить:"видимо вы плохо знаете девушек "
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 20:11 | Сообщение # 7202
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Посмотреть и затем спросить:"А что за рассказик?" ^.^
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 20:20 | Сообщение # 7203
Сообщений: 832
Статус: Offline
Ответить: Цитата (Arnight )
Вильнуть хвостом, и рассказать ей: "И не только это. Мы зверушки универсальные... много чего умеем и много на что годимся. Оттого и мало нас так, что поизвели нас простые смертные. Я и сам-то с сестрёнкой выжил с трудом. Такчто нас всего-то двое и осталось, в королевстве "Анидримлэнд". А повымирали от того, что один нехороший обормот, сдал всех нас после того как я его укусил. Но до самого не дошло что в обществе для него места не найдётся, потому и убили беднягу. Такчто нужно не только уметь многое, но и контроллировать свои инстинкты, и разумно мыслить, и ещё суметь привлечь внимание другого оборотня, который тебя и укусит!"
Вот и вся история^^
Сообщение отредактировал Linara - Понедельник, 13.05.2013, 20:23
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 21:02 | Сообщение # 7204
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Сказать:"Какая прелесть!" А в это время думать:"А при чём тут я .-. Я же не вампир,так смерть с косой!:D"
Сообщение отредактировал Andagra - Понедельник, 13.05.2013, 21:02
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 21:05 | Сообщение # 7205
Сообщений: 832
Статус: Offline
Ответить:"Тут и не имелось ввиду что ты вампир, тут про оборотней говорилось)"
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 21:19 | Сообщение # 7206
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Встать уголок и сказать:"Видно я обычный смертный хд"
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 22:32 | Сообщение # 7207
Сообщений: 832
Статус: Offline
Ответить:"Я так не думаю: Цитата (Arnight )
"Ну.. никто. Я-ж всётаки оборотень... и сородичей у меня нету. Только сестрёнка-Андагра!"
Дата: Вторник, 14.05.2013, 00:14 | Сообщение # 7208
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Сказать:"Правильно думаешь, а он там понапридумывал всякого .-."
Дата: Вторник, 14.05.2013, 00:19 | Сообщение # 7209
Сообщений: 19
Статус: Offline
Спросить: " Кто вы блин Такие?"
Дата: Вторник, 14.05.2013, 00:56 | Сообщение # 7210
Сообщений: 45
Статус: Offline
Спросить: " А разве не видно?"
Дата: Вторник, 14.05.2013, 23:58 | Сообщение # 7211
Сообщений: 832
Статус: Offline
подарить одёжку^^"
Дата: Среда, 15.05.2013, 17:51 | Сообщение # 7212
Сообщений: 644
Статус: Offline
Поймать и одеть в бальное платье!
Дата: Среда, 15.05.2013, 17:53 | Сообщение # 7213
Сообщений: 832
Статус: Offline
Испуганно посмотреть на него
Дата: Среда, 15.05.2013, 18:05 | Сообщение # 7214
Сообщений: 644
Статус: Offline
Сфотографировать её в бальном платье,и фотку оставить себе на память!
Дата: Среда, 15.05.2013, 18:08 | Сообщение # 7215
Сообщений: 832
Статус: Offline
Спросить:"Это как понимать?!"