[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Что бы вы хотели сделать с автором предыдущего поста?
[SPIRIT]
Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Награды: 19
Репутация: 516
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну в общем правила таковы: Просто пишешь,что ты хотел бы сделать с тем , кто написал выше... 6645

Оскорбления и применение нецензурной лексики в отношении участников игры, а так же-флуд запрещены!
 
Linara
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 19:57 | Сообщение # 7201
Сообщений: 832
Награды: 133
Репутация: 1635
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ответить:"видимо вы плохо знаете девушек smile012 "
 
Angora
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 20:11 | Сообщение # 7202
Сообщений: 1187
Награды: 208
Репутация: 1720
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посмотреть и затем спросить:"А что за рассказик?" ^.^
 
Linara
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 20:20 | Сообщение # 7203
Сообщений: 832
Награды: 133
Репутация: 1635
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ответить:
Цитата (Arnight)
Вильнуть хвостом, и рассказать ей: "И не только это. Мы зверушки универсальные... много чего умеем и много на что годимся. Оттого и мало нас так, что поизвели
нас простые смертные. Я и сам-то с сестрёнкой выжил с трудом. Такчто нас всего-то двое и осталось, в королевстве "Анидримлэнд". А повымирали от того, что
один нехороший обормот, сдал всех нас после того как я его укусил. Но до самого не дошло что в обществе для него места не найдётся, потому и убили беднягу.
Такчто нужно не только уметь многое, но и контроллировать свои инстинкты, и разумно мыслить, и ещё суметь привлечь внимание другого оборотня, который тебя
и укусит!"


Вот и вся история^^


Сообщение отредактировал Linara - Понедельник, 13.05.2013, 20:23
 
Angora
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 21:02 | Сообщение # 7204
Сообщений: 1187
Награды: 208
Репутация: 1720
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сказать:"Какая прелесть!"
А в это время думать:"А при чём тут я .-. Я же не вампир,так смерть с косой!:D"


Сообщение отредактировал Andagra - Понедельник, 13.05.2013, 21:02
 
Linara
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 21:05 | Сообщение # 7205
Сообщений: 832
Награды: 133
Репутация: 1635
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ответить:"Тут и не имелось ввиду что ты вампир, тут про оборотней говорилось)"
 
Angora
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 21:19 | Сообщение # 7206
Сообщений: 1187
Награды: 208
Репутация: 1720
Замечания: 0%
Статус: Offline
Встать уголок и сказать:"Видно я обычный смертный хд"
 
Linara
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 22:32 | Сообщение # 7207
Сообщений: 832
Награды: 133
Репутация: 1635
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ответить:"Я так не думаю:
Цитата (Arnight)
"Ну.. никто. Я-ж всётаки оборотень... и сородичей у меня нету. Только сестрёнка-Андагра!"
 
Angora
Дата: Вторник, 14.05.2013, 00:14 | Сообщение # 7208
Сообщений: 1187
Награды: 208
Репутация: 1720
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сказать:"Правильно думаешь, а он там понапридумывал всякого .-."
 
Izaia
Дата: Вторник, 14.05.2013, 00:19 | Сообщение # 7209
Сообщений: 19
Награды: 32
Репутация: 214
Замечания: 40%
Статус: Offline
Спросить: " Кто вы блин Такие?"
 
LaDiora
Дата: Вторник, 14.05.2013, 00:56 | Сообщение # 7210
Сообщений: 45
Награды: 37
Репутация: 484
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спросить: " А разве не видно?"
 
Linara
Дата: Вторник, 14.05.2013, 23:58 | Сообщение # 7211
Сообщений: 832
Награды: 133
Репутация: 1635
Замечания: 0%
Статус: Offline
подарить одёжку^^"
 
Arnight
Дата: Среда, 15.05.2013, 17:51 | Сообщение # 7212
Сообщений: 644
Награды: 428
Репутация: 4515
Замечания: 80%
Статус: Offline
Поймать и одеть в бальное платье! smile051
 
Linara
Дата: Среда, 15.05.2013, 17:53 | Сообщение # 7213
Сообщений: 832
Награды: 133
Репутация: 1635
Замечания: 0%
Статус: Offline
Испуганно посмотреть на него
 
Arnight
Дата: Среда, 15.05.2013, 18:05 | Сообщение # 7214
Сообщений: 644
Награды: 428
Репутация: 4515
Замечания: 80%
Статус: Offline
Сфотографировать её в бальном платье,и фотку оставить себе на память! 342
 
Linara
Дата: Среда, 15.05.2013, 18:08 | Сообщение # 7215
Сообщений: 832
Награды: 133
Репутация: 1635
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спросить:"Это как понимать?!"
 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика