Что бы вы хотели сделать с автором предыдущего поста?
Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ну в общем правила таковы: Просто пишешь,что ты хотел бы сделать с тем , кто написал выше. .. Оскорбления и применение нецензурной лексики в отношении участников игры, а так же-флуд запрещены!
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 19:09 | Сообщение # 7246
Сообщений: 832
Статус: Offline
Ответить:"Какое - то это подозрительно предложение..."
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 19:28 | Сообщение # 7247
Сообщений: 644
Статус: Offline
Ответить: "Ничего такого! Просто ты не любишь большое колиество народа, а я более люблю домашний уют. И всё..." И улыбнуться ей.
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 19:34 | Сообщение # 7248
Сообщений: 832
Статус: Offline
Спросить:"Точно "ничего такого"? А ту я немного начинаю тебя побаиваться"))
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 19:47 | Сообщение # 7249
Сообщений: 644
Статус: Offline
Вместо ответа спросить куда хотела бы пойти она.
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 19:59 | Сообщение # 7250
Сообщений: 832
Статус: Offline
Ответить:"Хотела бы просто погулять вдвоем, неважно где)"
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 20:47 | Сообщение # 7251
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Похихикать и сказать:"Какие страсти!"
Дата: Вторник, 21.05.2013, 12:47 | Сообщение # 7252
Сообщений: 644
Статус: Offline
Погладить руккой по голове, и отправить её спать, ведь она ещё мала для таких "страстей".
Дата: Вторник, 21.05.2013, 12:56 | Сообщение # 7253
Сообщений: 832
Статус: Offline
Сказать:"Привет)"
Дата: Вторник, 21.05.2013, 23:13 | Сообщение # 7254
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Подбежать,ударить по плечу и сказать:"Он тебя не заметил!"
Дата: Среда, 22.05.2013, 00:15 | Сообщение # 7255
Сообщений: 568
Статус: Offline
потрогать ее за титечки ~
Дата: Среда, 22.05.2013, 00:22 | Сообщение # 7256
Сообщений: 133
Статус: Offline
спросить "так сильно хочется?"
Дата: Среда, 22.05.2013, 01:47 | Сообщение # 7257
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Спрятаться за ней и сказать:"Спаси меня,а то мне страшно от одного этого начала."
Дата: Среда, 22.05.2013, 13:34 | Сообщение # 7258
Сообщений: 832
Статус: Offline
Сказать:"Беги пока не поздно"
Дата: Четверг, 23.05.2013, 00:45 | Сообщение # 7259
Сообщений: 568
Статус: Offline
поднять маленький белый флажок, и сказать что у меня вовсе нет плохих намерений, милые леди. ) это так.... для статистики
Дата: Четверг, 23.05.2013, 01:10 | Сообщение # 7260
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Подойти и шепнуть на ушко:"В следующий раз буду знать,а не каждый день ко мне подходят и говорят,что хотят потрогать за титечки хД "