Что бы вы хотели сделать с автором предыдущего поста?
Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ну в общем правила таковы: Просто пишешь,что ты хотел бы сделать с тем , кто написал выше. .. Оскорбления и применение нецензурной лексики в отношении участников игры, а так же-флуд запрещены!
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 03:55 | Сообщение # 7291
Сообщений: 83
Статус: Offline
Сказать: "Пустое купе в конце поезда" помахать парню рукой
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 03:59 | Сообщение # 7292
Сообщений: 244
Статус: Offline
Ответить "Благодарю вам, до встречи " подумать Ех жаль то
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 04:01 | Сообщение # 7293
Сообщений: 83
Статус: Offline
Сказать: "Только смотрите под ноги, а то там кучу чемодан валяются"
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 04:06 | Сообщение # 7294
Сообщений: 244
Статус: Offline
Подумать Показалось что кто то говорил, поезд уже тронулся показалось что ли? Пройти в свободное купе, прилечь с мыслями Благодать, никто мозги не парит целую сутку сам
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 04:12 | Сообщение # 7295
Сообщений: 83
Статус: Offline
Кинуть на парня кпачку сигарет и сказать: "Вы уронили"
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 04:20 | Сообщение # 7296
Сообщений: 244
Статус: Offline
Не заметить пачку, убрать року от глаз сказав "Вас? О как я мог " улыбнуться добавив " Не хотите прилечь рядом? Следующая остановка будит ой как не скоро"
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 04:22 | Сообщение # 7297
Сообщений: 83
Статус: Offline
Посмотреть в окно только заметив, что поезд едет, сесть напротив ответв: "Как раз-таки не меня, а свою пачку сигарет"
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 04:30 | Сообщение # 7298
Сообщений: 244
Статус: Offline
С радостью сказать "Во спасибо, а то я бы вернулся бы за нею. А так и вы и пачка, какое сочитанте, и то и то жизнь травит но по своему " улыбнуться добавив "Шучу "
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 04:31 | Сообщение # 7299
Сообщений: 83
Статус: Offline
Гордо отвернуться к окну
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 04:35 | Сообщение # 7300
Сообщений: 244
Статус: Offline
Рассмеяться сказав " Не ужели вы обиделись почтенная? " закурив смотреть в окно
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 04:36 | Сообщение # 7301
Сообщений: 83
Статус: Offline
Перевести взгляд на парня спросить: "С чего вы взяли?"
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 04:40 | Сообщение # 7302
Сообщений: 244
Статус: Offline
сказать "Да прост спросил, вы молчите как то "
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 04:41 | Сообщение # 7303
Сообщений: 83
Статус: Offline
Задуматься и отвести от парня взгляд сказав: "Просто задумалась"
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 04:48 | Сообщение # 7304
Сообщений: 244
Статус: Offline
Сказать "Да... я тоже люблю думать ездя в поезде смотр на волну меняющейся пейзажей "
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 04:49 | Сообщение # 7305
Сообщений: 83
Статус: Offline
Ответить: "В этом мы с вами похожи"