Что бы вы хотели сделать с автором предыдущего поста?
Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ну в общем правила таковы: Просто пишешь,что ты хотел бы сделать с тем , кто написал выше. .. Оскорбления и применение нецензурной лексики в отношении участников игры, а так же-флуд запрещены!
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 04:55 | Сообщение # 7306
Сообщений: 244
Статус: Offline
Сказать " Плюс в наушниках при приятной музыки, ну конечно вершина блаженства, любимый человек рядом "
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 04:56 | Сообщение # 7307
Сообщений: 83
Статус: Offline
Скзать: "Если любимый человек рядом, то везде хорошо" посмотреть на парня и нежно улыбнуться
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 05:02 | Сообщение # 7308
Сообщений: 244
Статус: Offline
Ответить " Бывают и особо хорошие моменты, и поверь далеко не везде "улыбнуться в ответ
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 05:03 | Сообщение # 7309
Сообщений: 83
Статус: Offline
Сказать: "Прекрасно знаю на собственном опыте"
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 05:08 | Сообщение # 7310
Сообщений: 244
Статус: Offline
Ответить " Надеюсь в дальнейшем опыт будит у тебя только приятным чего искренне желаю " поцеловав девушке ручку добавил " Хотя от всякого гавна в жизни никто не застрахован "
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 05:10 | Сообщение # 7311
Сообщений: 83
Статус: Offline
Нежно улыбнуться и сказать: "Так же, как и от ошибки" кинуть парню ещё пачку сигарет спросив: "Твои?"
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 05:15 | Сообщение # 7312
Сообщений: 244
Статус: Offline
Ответить " Ошибки это нормально, а вот когда ты идешь по дороге и понял что ты вступил в гавно, это називаеться суровая реальность " Рассмеяться добавив " Не по теме но смешно "
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 05:16 | Сообщение # 7313
Сообщений: 83
Статус: Offline
Сказать: "У вас такое бывает" немного рассмеяться
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 05:22 | Сообщение # 7314
Сообщений: 244
Статус: Offline
Сказать " Ну страховка не полагается, я вздремну "
Дата: Вторник, 18.06.2013, 01:10 | Сообщение # 7315
Сообщений: 83
Статус: Offline
Отвести взгляд от парня снова к окну и сказать: "Хочешь вздремни"
Дата: Вторник, 18.06.2013, 01:25 | Сообщение # 7316
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Тихонько подбежать и напугать.
Дата: Вторник, 18.06.2013, 01:34 | Сообщение # 7317
Сообщений: 83
Статус: Offline
Посмотреть на девушку и сказать: "Нужно пугать в каком-то страшном костюме"
Дата: Вторник, 18.06.2013, 02:02 | Сообщение # 7318
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Печально посмотреть и прошептать:"Никогда никого не напугаю."
Дата: Вторник, 18.06.2013, 02:04 | Сообщение # 7319
Сообщений: 83
Статус: Offline
Похлопать по плечу и сказать: "Не грусти если хочешь могу помочь кого-то напугать. Только не грусти"
Дата: Вторник, 18.06.2013, 02:26 | Сообщение # 7320
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Посмотреть щенячим взглядом и произнести:"Правда поможешь? Только не сейчас да? А то я баиньки пошла." Помахать рукой на прощание и отправиться в страну грез.