Что бы вы хотели сделать с автором предыдущего поста?
Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ну в общем правила таковы: Просто пишешь,что ты хотел бы сделать с тем , кто написал выше. .. Оскорбления и применение нецензурной лексики в отношении участников игры, а так же-флуд запрещены!
Дата: Суббота, 22.06.2013, 02:17 | Сообщение # 7336
Сообщений: 83
Статус: Offline
Протянуть печеньку и спросить: "Будешь?"
Дата: Суббота, 22.06.2013, 02:18 | Сообщение # 7337
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Весело ответить:"Конечно буду:D"
Сообщение отредактировал Cassie - Суббота, 22.06.2013, 02:18
Дата: Суббота, 22.06.2013, 02:19 | Сообщение # 7338
Сообщений: 83
Статус: Offline
Отдать целый пакет и сказать: "Дарю"
Дата: Суббота, 22.06.2013, 02:33 | Сообщение # 7339
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Включить режим "Вежливость", Взять пакетик и поблагодарить девушку за угощение.
Дата: Суббота, 22.06.2013, 02:35 | Сообщение # 7340
Сообщений: 83
Статус: Offline
Предложить чаю
Дата: Суббота, 22.06.2013, 04:57 | Сообщение # 7341
Сообщений: 244
Статус: Offline
Сказать " Привет " прилечь рядом, обнять и довольно уснуть ^^
Дата: Суббота, 22.06.2013, 04:59 | Сообщение # 7342
Сообщений: 83
Статус: Offline
Посмотреть на парня, укрыть и глубоко вздохнуть сказав: "Сразу же уснул"
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 03:28 | Сообщение # 7343
Сообщений: 244
Статус: Offline
Проснувшись сказать "Доброе, опс еще вечер " тихонько вышел в коридор, закурить, радостно попискивая, подумав, вот выспался же, замечтаться с довольным выражением лица
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 03:31 | Сообщение # 7344
Сообщений: 83
Статус: Offline
Не скрыть свое недовольство и сказать: "Сказал бы спасибо, что укрыла и разрешила обнимать, когда спал" и отвести от парня взгляд надув щечки
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 03:37 | Сообщение # 7345
Сообщений: 244
Статус: Offline
Посмотреть на девушку сказав " Емм... А что было то я не помню " глупо улыбнутся
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 03:38 | Сообщение # 7346
Сообщений: 83
Статус: Offline
Спросить покосившись на парня: "А что ты помнишь?"
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 03:45 | Сообщение # 7347
Сообщений: 244
Статус: Offline
Ответить " Ну там я с девушкой то то, то етк, гм гм не это сон был. Ах да я ляг спать и мне было очень приятно, прост сутки не спал, устал наверное изв уж " посмотреть в окно докурив, смотреть в окно поезда добавив " Ночью вид еще прекрасней, правда? Под прекрасной луной внезапная встреча с прекрасной девушкой. Ех... прям мечта " улыбнутся глядя дальше в окно
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 03:50 | Сообщение # 7348
Сообщений: 83
Статус: Offline
Встать поправив свои волосы и ответить: "Мечтай дальше, может когда-то сбудется"
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 03:55 | Сообщение # 7349
Сообщений: 244
Статус: Offline
Ответить "Да ну это все фигня, пойду дальше дрыхнуть " заходя в купе сказать "Через два часа будит остановка поезда на 2 часа, прогуляемся, потом? "
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 03:57 | Сообщение # 7350
Сообщений: 83
Статус: Offline
Посмотрела на время, села на свое место, посмотреть на парня призадумавшись ответить: "Ладно, прогуляемся" перевести взгляд в окно