Что бы вы хотели сделать с автором предыдущего поста?
Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ну в общем правила таковы: Просто пишешь,что ты хотел бы сделать с тем , кто написал выше. .. Оскорбления и применение нецензурной лексики в отношении участников игры, а так же-флуд запрещены!
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 04:14 | Сообщение # 7351
Сообщений: 244
Статус: Offline
Ответить " Ок тогда я дальше дрыхнуть, я так понял возле тебя уже не получиться да? "
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 04:17 | Сообщение # 7352
Сообщений: 83
Статус: Offline
Снова посмотреть на парня и вздохнуть: "Если хочешь, то можно возле меня" перевела взгляд снова в окно
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 04:24 | Сообщение # 7353
Сообщений: 244
Статус: Offline
Ответить " Нет уж, не буду навязываться, а то кажися не до сна мне буди "
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 04:26 | Сообщение # 7354
Сообщений: 83
Статус: Offline
Ответить: "В прошлый раз уснул"
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 04:53 | Сообщение # 7355
Сообщений: 244
Статус: Offline
Подойти прилечь рядом сказав " Ну тогда спокойной ночи нам " улыбнуться, по пытаться уснуть
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 04:55 | Сообщение # 7356
Сообщений: 83
Статус: Offline
Встать, осторожно укрыть и сесть назад на свое место
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:02 | Сообщение # 7357
Сообщений: 644
Статус: Offline
ПОдойти и поинтересоваться, свободно ли место рядом ))
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:20 | Сообщение # 7358
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Заглянуть в комнату, тихо спросить: "Ты как, сам колыбельную затянешь или на магнитофоне тихонько включить, слова "Придёт серенький волчок и укусит за бочок" помнишь ещё?" )
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:47 | Сообщение # 7359
Сообщений: 644
Статус: Offline
Насколько это возможно, замахать на неё руками и "за-кшукать", со словами "Кыш отседова, нехорошка! Я может уже и не волчок больше... ну пока обратно шурку не напялю!"
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 01:12 | Сообщение # 7360
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Грозно посмотреть (ну или хотя бы попытаться) и сказать:"так дела не делаются. Ты что всерьёз решил поухаживать за особой человеческого рода?"
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 01:13 | Сообщение # 7361
Сообщений: 83
Статус: Offline
Поблагодарить за её появление
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 01:31 | Сообщение # 7362
Сообщений: 133
Статус: Offline
поинтересоваться что тут происходит
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 01:32 | Сообщение # 7363
Сообщений: 83
Статус: Offline
перевести взгляд на девушку и сказать, что самой интересно.
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 02:43 | Сообщение # 7364
Сообщений: 19
Статус: Offline
Подарить плюсец^•^
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 02:46 | Сообщение # 7365
Сообщений: 83
Статус: Offline
Поблагодарить и подарить конфетку