Имена
Дата: Суббота, 23.01.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Статус: Offline
Правила игры такие же как в игре "Города": Пишем имя на ту букву, на которую заканчивается имя в предыдущем сообщении. Имена пишутся полностью (Лариса, Владимир), а не Лялюсик, Вова и т.д. Например: Первый игрок: Александр Второй игрок: Руслан Третий игрок: Николай .... и т.д. Начнём: Джеймс
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:18 | Сообщение # 4006
Сообщений: 1
Статус: Offline
Святослав.
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:25 | Сообщение # 4007
Сообщений: 162
Статус: Offline
Валентин
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 09:49 | Сообщение # 4008
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Наталья
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 12:47 | Сообщение # 4009
Сообщений: 162
Статус: Offline
Якоб
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:58 | Сообщение # 4010
Сообщений: 925
Статус: Offline
Борис
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 17:30 | Сообщение # 4011
Сообщений: 162
Статус: Offline
Себастьян
Дата: Вторник, 01.02.2011, 09:12 | Сообщение # 4012
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Норман
Дата: Вторник, 01.02.2011, 19:40 | Сообщение # 4013
Сообщений: 162
Статус: Offline
Никита
Дата: Вторник, 01.02.2011, 19:41 | Сообщение # 4014
Сообщений: 2152
Статус: Offline
антон
Дата: Четверг, 03.02.2011, 09:49 | Сообщение # 4015
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Никифор
Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:58 | Сообщение # 4016
Сообщений: 925
Статус: Offline
Рома
Дата: Четверг, 03.02.2011, 20:01 | Сообщение # 4017
Сообщений: 162
Статус: Offline
Анастасия
Дата: Суббота, 05.02.2011, 14:22 | Сообщение # 4018
Сообщений: 86
Статус: Offline
Ямато из Наруто
Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:10 | Сообщение # 4019
Сообщений: 162
Статус: Offline
Орочимару(от туда же)
Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:11 | Сообщение # 4020
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Улькиора (блич)