Имена
Дата: Суббота, 23.01.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Статус: Offline
Правила игры такие же как в игре "Города": Пишем имя на ту букву, на которую заканчивается имя в предыдущем сообщении. Имена пишутся полностью (Лариса, Владимир), а не Лялюсик, Вова и т.д. Например: Первый игрок: Александр Второй игрок: Руслан Третий игрок: Николай .... и т.д. Начнём: Джеймс
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:08 | Сообщение # 3976
Сообщений: 162
Статус: Offline
Илларион
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:15 | Сообщение # 3977
Сообщений: 720
Статус: Offline
Нонна
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:18 | Сообщение # 3978
Сообщений: 162
Статус: Offline
Алена
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:21 | Сообщение # 3979
Сообщений: 720
Статус: Offline
Ангелина
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:27 | Сообщение # 3980
Сообщений: 23
Статус: Offline
Алексанрдра :3
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:33 | Сообщение # 3981
Сообщений: 1
Статус: Offline
Анжелла.
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:36 | Сообщение # 3982
Сообщений: 162
Статус: Offline
Анастасия
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:37 | Сообщение # 3983
Сообщений: 1
Статус: Offline
Яна.
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:39 | Сообщение # 3984
Сообщений: 162
Статус: Offline
Аполлинария
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:47 | Сообщение # 3985
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ярополк.
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:49 | Сообщение # 3986
Сообщений: 162
Статус: Offline
Кирилл
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:07 | Сообщение # 3987
Сообщений: 720
Статус: Offline
Леонид
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:18 | Сообщение # 3988
Сообщений: 925
Статус: Offline
Данил
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:20 | Сообщение # 3989
Сообщений: 720
Статус: Offline
Лаврентин
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:53 | Сообщение # 3990
Сообщений: 1
Статус: Offline
Нэйли.