Имена
Дата: Суббота, 23.01.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Статус: Offline
Правила игры такие же как в игре "Города": Пишем имя на ту букву, на которую заканчивается имя в предыдущем сообщении. Имена пишутся полностью (Лариса, Владимир), а не Лялюсик, Вова и т.д. Например: Первый игрок: Александр Второй игрок: Руслан Третий игрок: Николай .... и т.д. Начнём: Джеймс
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:53 | Сообщение # 3991
Сообщений: 382
Статус: Offline
Илья
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:07 | Сообщение # 3992
Сообщений: 720
Статус: Offline
Януарий
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:52 | Сообщение # 3993
Сообщений: 1
Статус: Offline
Искандер.
Дата: Среда, 19.01.2011, 01:36 | Сообщение # 3994
Сообщений: 162
Статус: Offline
Роман
Дата: Среда, 19.01.2011, 07:52 | Сообщение # 3995
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Назарий
Дата: Среда, 19.01.2011, 09:33 | Сообщение # 3996
Сообщений: 1276
Статус: Offline
Ирина
Дата: Пятница, 21.01.2011, 08:08 | Сообщение # 3997
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Архип
Дата: Суббота, 22.01.2011, 23:10 | Сообщение # 3998
Сообщений: 162
Статус: Offline
Павел
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:55 | Сообщение # 3999
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лаврентий.
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 07:33 | Сообщение # 4000
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Йоко
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 18:02 | Сообщение # 4001
Сообщений: 2742
Статус: Offline
Обито (из наруто)
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:08 | Сообщение # 4002
Сообщений: 162
Статус: Offline
Олег
Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:24 | Сообщение # 4003
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Глеб
Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:35 | Сообщение # 4004
Сообщений: 48
Статус: Offline
банифаций
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:59 | Сообщение # 4005
Сообщений: 162
Статус: Offline
Йенс