Имена
Дата: Суббота, 23.01.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Статус: Offline
Правила игры такие же как в игре "Города": Пишем имя на ту букву, на которую заканчивается имя в предыдущем сообщении. Имена пишутся полностью (Лариса, Владимир), а не Лялюсик, Вова и т.д. Например: Первый игрок: Александр Второй игрок: Руслан Третий игрок: Николай .... и т.д. Начнём: Джеймс
Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:14 | Сообщение # 4021
Сообщений: 162
Статус: Offline
Аюми (яп.)
Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:15 | Сообщение # 4022
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Идзая (Дюрара)
Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:18 | Сообщение # 4023
Сообщений: 162
Статус: Offline
Ян
Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:19 | Сообщение # 4024
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Наусика (Наусика из долины ветров)
Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:23 | Сообщение # 4025
Сообщений: 162
Статус: Offline
Аюму(Это Зомби?)
Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:26 | Сообщение # 4026
Сообщений: 86
Статус: Offline
Улькиорра (Блич)
Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:27 | Сообщение # 4027
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Анка (наруто)
Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:32 | Сообщение # 4028
Сообщений: 162
Статус: Offline
Амано(литературная девушка: воспоминания)
Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:36 | Сообщение # 4029
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Обито (Наруто)
Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:42 | Сообщение # 4030
Сообщений: 86
Статус: Offline
Окито (Сказание о демонах сакуры)
Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:48 | Сообщение # 4031
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Остин
Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:55 | Сообщение # 4032
Сообщений: 86
Статус: Offline
Недзи (Наруто)
Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:57 | Сообщение # 4033
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Ирука (Наруто)
Дата: Суббота, 05.02.2011, 17:10 | Сообщение # 4034
Сообщений: 86
Статус: Offline
Айзан (Блич)
Дата: Суббота, 05.02.2011, 17:14 | Сообщение # 4035
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Наруто (наруто)