Имена
Дата: Суббота, 23.01.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Статус: Offline
Правила игры такие же как в игре "Города": Пишем имя на ту букву, на которую заканчивается имя в предыдущем сообщении. Имена пишутся полностью (Лариса, Владимир), а не Лялюсик, Вова и т.д. Например: Первый игрок: Александр Второй игрок: Руслан Третий игрок: Николай .... и т.д. Начнём: Джеймс
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:18 | Сообщение # 4036
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Оливия
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:45 | Сообщение # 4037
Сообщений: 86
Статус: Offline
Якумо (Мистический детектив Якумо )
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:21 | Сообщение # 4038
Сообщений: 162
Статус: Offline
Отонаши(ритмы ангела)
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:23 | Сообщение # 4039
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Изольда
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:00 | Сообщение # 4040
Сообщений: 2742
Статус: Offline
Арнольд (губернатор )
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:40 | Сообщение # 4041
Сообщений: 162
Статус: Offline
Даниэль
Дата: Вторник, 08.02.2011, 01:12 | Сообщение # 4042
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Люсьен
Дата: Вторник, 08.02.2011, 02:08 | Сообщение # 4043
Сообщений: 162
Статус: Offline
Николас
Дата: Вторник, 08.02.2011, 02:14 | Сообщение # 4044
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Саймон
Дата: Вторник, 08.02.2011, 02:16 | Сообщение # 4045
Сообщений: 162
Статус: Offline
Натали
Дата: Вторник, 08.02.2011, 02:22 | Сообщение # 4046
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Иоанн
Дата: Вторник, 08.02.2011, 02:23 | Сообщение # 4047
Сообщений: 162
Статус: Offline
Наруто
Дата: Вторник, 08.02.2011, 02:28 | Сообщение # 4048
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Орихара
Дата: Вторник, 08.02.2011, 02:32 | Сообщение # 4049
Сообщений: 162
Статус: Offline
Оками
Дата: Вторник, 08.02.2011, 02:32 | Сообщение # 4050
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Ичиго