[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Анекдоты
Макото-тян
Дата: Суббота, 13.11.2010, 12:47 | Сообщение # 841
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
Заходит сосед по даче в гости с тортом.
- Привет, Вася, радость-то какая, давай отметим!
- Какая радость?
- Помнишь, ты со злости бабку-ворожею на меня натравил?
- Я? Да что ты, что ты.
- Да ладно, вся семья видала, когда мы сажали в огороде, она нашёптывала: "Х%й вырастет, х%й вырастет... " и колдовала в углу. А потом все саженцы сгнили.
- Так а чё ты радостный-то такой?
- Ну его этот огород, х*й-то как вырос!
 
Cat
Дата: Суббота, 13.11.2010, 12:49 | Сообщение # 842
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Голландская легенда. Жил был король, и была у него дочь, которая ни разу не смеялась. И пообещал король полцарства тому, кто сможет её рассмешить. Приходит во дворец странный мужичок с узелком за спиной и ржот
- Я легко могу её рассмешить, и мне даже полцарства не надо. Вы только легализуйте то, чем я её буду смешить.
 
Макото-тян
Дата: Суббота, 13.11.2010, 12:51 | Сообщение # 843
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
У каждой женщины должно быть пять мужчин!
Первый мужчина - это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают.
Второй мужчина - это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают.
Третий мужчина - это муж, которому немного показывают и немного рассказывают.
Четвертый мужчина - это гинеколог, которому все рассказывают и все показывают.
Пятый мужчина - это начальник, который как сказал так и будет!
 
Cat
Дата: Суббота, 13.11.2010, 12:55 | Сообщение # 844
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Двое приятелей.
- Чего это ты вырезаешь из газет?
- Вот заметка о муже, убившему жену, которая шарила по его карманам.
- И что же ты с ней сделаешь?
- Положу в свой карман.
 
Tidus
Дата: Суббота, 13.11.2010, 14:45 | Сообщение # 845
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
6645 6645 6645
 
Cat
Дата: Суббота, 13.11.2010, 14:54 | Сообщение # 846
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Встречаются двое.
- Как живешь? - спрашивает один.
- Ничего, - отвечает другой. Когда плохо себя чувствую, забирает скорая помощь, а когда хорошо - милицейская машина.
 
Макото-тян
Дата: Суббота, 13.11.2010, 15:42 | Сообщение # 847
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
Порядочно выпивший посетитель ресторана подзывает официанта:
-Э-э-э почему у вас салфетки такие жирные,э-э-э вот.
-Видимо потому что Вы блинчиками вытераетесь.
 
Cat
Дата: Суббота, 13.11.2010, 15:53 | Сообщение # 848
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
- В Монголии есть такой обычай: когда в семье рождается сын - отец сажает дерево. Если сын вырастает дураком - то это дерево срубают...
- Был я в той Монголии... Степь до горизонта...
 
Tidus
Дата: Суббота, 13.11.2010, 16:44 | Сообщение # 849
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
6645 6645 6645
 
Cat
Дата: Суббота, 13.11.2010, 17:01 | Сообщение # 850
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Диpектоp пpиводит в класс новую учительницу:
- Дети, это ваша новая учительница. Hадеюсь, вам она понpавится.
Вовочка:
- Да, фигуpка ничего.
Диpектоp (гордо):
- Сам выбиpал!
 
Tidus
Дата: Суббота, 13.11.2010, 18:32 | Сообщение # 851
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
6645 6645 6645
 
Cat
Дата: Суббота, 13.11.2010, 19:14 | Сообщение # 852
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обращение к президенту
Господин президент!
Если вы не можете существенно повысить пенсии и обеспечить всех достойной работой, то - пожалуйста! -сделайте мусорные ящики не такими высокими, а то неудобно в них лазить.
Спасибо!
 
Ktisa
Дата: Суббота, 13.11.2010, 20:07 | Сообщение # 853
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
- Сынок?! кто тебя научил такому ужасному слову?
- Дед Мороз, мамочка, когда ночью у меня в комнате споткнулся об мой велосипед...
 
Tidus
Дата: Суббота, 13.11.2010, 20:19 | Сообщение # 854
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
6645 6645 6645
 
Cat
Дата: Суббота, 13.11.2010, 20:29 | Сообщение # 855
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ученикам дают задачу:
Условия:
Машина ехала в правом ряду со скоростью 150 км/час. Позже она перестроялась в левый ряд и двигалась со скоростью 50 км/час.
Вопрос:
НУ и какого хрена она поерестроилась в левый ряд?!
 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика