Анекдоты
Дата: Суббота, 13.11.2010, 00:41 | Сообщение # 826
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Дата: Суббота, 13.11.2010, 01:33 | Сообщение # 827
Сообщений: 32415
Статус: Offline
-Руки моей дочери просили сразу двое:инжинер и журналист. -И кому улыбнулось счастье? -Инженеру.Она вышла замуж за журналиста.
Дата: Суббота, 13.11.2010, 04:30 | Сообщение # 828
Сообщений: 925
Статус: Offline
Зима. Сибирь. Томск Температура -42С. 3 часа ночи. Двое курят на лестничной площадке. Один - в трусах, другой - в трико. Тот, что в трико: - Пойдем на улицу курить. Тот, что в трусах: - Ты что, сдурел, я же без штанов!!! - Да кто тебя ночью-то увидит?
Дата: Суббота, 13.11.2010, 05:48 | Сообщение # 829
Сообщений: 32415
Статус: Offline
- У моей жены сегодня день рождения, а я даже не решил, что ей подарить. - А ты приди домой трезвым. - Думаешь? Вообще-то дата не круглая...
Дата: Суббота, 13.11.2010, 09:56 | Сообщение # 830
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Идет бракоразводный процесс. Судья спрашивает у мужа: - Из-за чего вы собираетесь разводиться? - Видите ли... Моя жена хватает любые предметы, которые ей попадают под руку. Ну... все подряд - тарелки, сковородки, мясорубку - и бросает в меня. - Скажите, а сколько вы живете вместе? - Да вот уже 20 лет будет. - И все это время вы терпели?! - Да она раньше не попадала.
Дата: Суббота, 13.11.2010, 10:50 | Сообщение # 831
Сообщений: 925
Статус: Offline
Жена видит, как муж, стоящий на напольных весах, втягивает свой живот. Полагая, что он так ухищряется для того, чтобы весить меньше, говорит ему: - Не думаю, что это тебе поможет. - Конечно, поможет, - отвечает муж. - А иначе как я смогу увидеть цифры?
Дата: Суббота, 13.11.2010, 10:59 | Сообщение # 832
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Мне нравится логика наших кинобоевиков - вышибить дверь из гранатомёта, а потом тихо красться чтоб никто не услышал.
Дата: Суббота, 13.11.2010, 11:15 | Сообщение # 833
Сообщений: 925
Статус: Offline
Парикмахерская. Мастер бреет клиента. Справа зайдет. Поработает. Слева. За этой процедурой следит кот. То слева зайдет за мастером, то справа. Клиент спрашивает: - У Вас кот наверное ученый? Ответ: - Нет. Он просто ухо ждет.
Дата: Суббота, 13.11.2010, 11:31 | Сообщение # 834
Сообщений: 2912
Статус: Offline
В колхозе - рекордные надои молока. Приезжают туда корреспонденты из местной газеты и спрашивают у директора: - Как у вас это получается? На что директор отвечает: - Коровы - они ведь как люди - слово ласковое любят! Вот захожу я в хлев и говорю: ну что коровки, что вы нам сегодня дадите - молочка или говядинки?
Дата: Суббота, 13.11.2010, 12:16 | Сообщение # 835
Сообщений: 925
Статус: Offline
Если человек не обижается на вашу шутку, значит, у него есть чувство юмора, а если обижается, значит он понял ее смысл.
Дата: Суббота, 13.11.2010, 12:17 | Сообщение # 836
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Вышел новый московский мэр на площадь - не понравились ему киоски разнообразные... Нет больше киосков. Вышел мэр на Тверскую - не понравились ему машины припаркованные... Запрещена парковка. Проехался мэр по МКАД - не понравились ему торговые центры... Перекроют теперь въезды и выезды. ... Пожалуйста, не говорите ему, что в Москве есть метро!
Дата: Суббота, 13.11.2010, 12:18 | Сообщение # 837
Сообщений: 925
Статус: Offline
- Есть ли разумная жизнь во вселенной? - Есть. - А почему с нами не связывается? - Так разумная же. . .
Дата: Суббота, 13.11.2010, 12:23 | Сообщение # 838
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Путину надоело название "Белый дом" - ведь явно у умериканцев слизанное. Поручил своим сотрудникам другое подобрать. Дал установку - в названии обязательно должно быть слово "россйиский", чтоб выглядело оно державно и уникально, неповторимо то есть. Лучшие чиновничьи и творческие умы три дня и три ночи трудились над заданием премьера. Наконец они придумали название, казалось, подходившее под все требования - Державный Уникальный Российский Дом. Путин первым обратил внимание, какая получилась аббревиатура...
Дата: Суббота, 13.11.2010, 12:25 | Сообщение # 839
Сообщений: 925
Статус: Offline
В московском зоопарке родился детеныш шимпанзе, умеющий подметать. У Общества защиты животных сразу же возникли вопросы к дворнику Петрову.
Дата: Суббота, 13.11.2010, 12:31 | Сообщение # 840
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Бог сообщил людям, что до Всемирного Потопа осталось 3 дня. Православный священник на проповеди: - Доживем же достойно последние 3 дня, и допьем водку, чтоб не пропадала... Мусульманский имам в мечети: - Узнаем же вкус запретной свинины, раз все равно пропадать... Раввин в синагоге: - Братья и сестры! У нас осталось всего 3 дня, чтобы научиться жить под водой!