[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Анекдоты
Tidus
Дата: Суббота, 13.11.2010, 00:41 | Сообщение # 826
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
6645 6645 6645
 
Ktisa
Дата: Суббота, 13.11.2010, 01:33 | Сообщение # 827
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
-Руки моей дочери просили сразу двое:инжинер и журналист.
-И кому улыбнулось счастье?
-Инженеру.Она вышла замуж за журналиста.
 
Макото-тян
Дата: Суббота, 13.11.2010, 04:30 | Сообщение # 828
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
Зима. Сибирь. Томск Температура -42С.
3 часа ночи. Двое курят на лестничной площадке.
Один - в трусах, другой - в трико.
Тот, что в трико:
- Пойдем на улицу курить.
Тот, что в трусах:
- Ты что, сдурел, я же без штанов!!!
- Да кто тебя ночью-то увидит?
 
Ktisa
Дата: Суббота, 13.11.2010, 05:48 | Сообщение # 829
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
- У моей жены сегодня день рождения, а я даже не решил, что ей подарить.
- А ты приди домой трезвым.
- Думаешь? Вообще-то дата не круглая...
 
Cat
Дата: Суббота, 13.11.2010, 09:56 | Сообщение # 830
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Идет бракоразводный процесс. Судья спрашивает у мужа:
- Из-за чего вы собираетесь разводиться?
- Видите ли... Моя жена хватает любые предметы, которые ей попадают под руку. Ну... все подряд - тарелки, сковородки, мясорубку - и бросает в меня.
- Скажите, а сколько вы живете вместе?
- Да вот уже 20 лет будет.
- И все это время вы терпели?!
- Да она раньше не попадала.
 
Макото-тян
Дата: Суббота, 13.11.2010, 10:50 | Сообщение # 831
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жена видит, как муж, стоящий на напольных весах, втягивает
свой живот.
Полагая, что он так ухищряется для того, чтобы весить меньше, говорит ему:
- Не думаю, что это тебе поможет.
- Конечно, поможет, - отвечает муж. - А иначе как я смогу увидеть
цифры?
 
Cat
Дата: Суббота, 13.11.2010, 10:59 | Сообщение # 832
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне нравится логика наших кинобоевиков - вышибить дверь из гранатомёта, а потом тихо красться чтоб никто не услышал.
 
Макото-тян
Дата: Суббота, 13.11.2010, 11:15 | Сообщение # 833
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
Парикмахерская. Мастер бреет клиента. Справа зайдет. Поработает. Слева.
За этой процедурой следит кот. То слева зайдет за мастером, то справа.
Клиент спрашивает:
- У Вас кот наверное ученый?
Ответ:
- Нет. Он просто ухо ждет.
 
Cat
Дата: Суббота, 13.11.2010, 11:31 | Сообщение # 834
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
В колхозе - рекордные надои молока.
Приезжают туда корреспонденты из местной газеты и спрашивают у директора:
- Как у вас это получается?
На что директор отвечает:
- Коровы - они ведь как люди - слово ласковое любят! Вот захожу я в хлев и говорю: ну что коровки, что вы нам сегодня дадите - молочка или говядинки?
 
Макото-тян
Дата: Суббота, 13.11.2010, 12:16 | Сообщение # 835
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если человек не обижается на вашу шутку, значит, у него есть чувство юмора, а если обижается, значит он понял ее смысл.
 
Cat
Дата: Суббота, 13.11.2010, 12:17 | Сообщение # 836
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вышел новый московский мэр на площадь - не понравились ему киоски разнообразные... Нет больше киосков.
Вышел мэр на Тверскую - не понравились ему машины припаркованные...
Запрещена парковка.
Проехался мэр по МКАД - не понравились ему торговые центры... Перекроют теперь въезды и выезды.

... Пожалуйста, не говорите ему, что в Москве есть метро!

 
Макото-тян
Дата: Суббота, 13.11.2010, 12:18 | Сообщение # 837
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Есть ли разумная жизнь во вселенной?
- Есть.
- А почему с нами не связывается?
- Так разумная же. . .
 
Cat
Дата: Суббота, 13.11.2010, 12:23 | Сообщение # 838
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Путину надоело название "Белый дом" - ведь явно у умериканцев слизанное.
Поручил своим сотрудникам другое подобрать. Дал установку - в названии обязательно должно быть слово "россйиский", чтоб выглядело оно державно и уникально, неповторимо то есть.
Лучшие чиновничьи и творческие умы три дня и три ночи трудились над заданием премьера. Наконец они придумали название, казалось, подходившее под все требования - Державный Уникальный Российский Дом.
Путин первым обратил внимание, какая получилась аббревиатура...
 
Макото-тян
Дата: Суббота, 13.11.2010, 12:25 | Сообщение # 839
Сообщений: 925
Награды: 81
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Offline
В московском зоопарке родился детеныш шимпанзе, умеющий подметать.
У Общества защиты животных сразу же возникли вопросы к дворнику Петрову.
 
Cat
Дата: Суббота, 13.11.2010, 12:31 | Сообщение # 840
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бог сообщил людям, что до Всемирного Потопа осталось 3 дня.
Православный священник на проповеди:
- Доживем же достойно последние 3 дня, и допьем водку, чтоб не пропадала...
Мусульманский имам в мечети:
- Узнаем же вкус запретной свинины, раз все равно пропадать...
Раввин в синагоге:
- Братья и сестры! У нас осталось всего 3 дня, чтобы научиться жить под водой!
 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика