Анекдоты
Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:22 | Сообщение # 811
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Одна блондинка рассказывает другой: - Познакомилась по интернету с парнем. Он желтый, лысый и постоянно улыбается. - Он показал тебе свою фотку? - Да он меня этой фоткой задолбал - после каждой фразы ее показывал!
Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:40 | Сообщение # 812
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Подходит мужик к девочке , которая ест конфеты и говорит : -Девочка , а ты знаешь , что конфеты есть вредно. Потолстеешь , зубы жёлтые будут . -А мой дедушка прожил до 106 лет . -Что , он каждый день ел конфеты ? -Нет , он не лез не в своё дело .
Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:42 | Сообщение # 813
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Приехала инспекция с проверкой в тюрьму. Ворота нараспашку, камеры открыты, собак – нет, охраны – нет!!! Все заключенные на месте. Начальник инспекции к начальнику тюрьмы: - Что вы сделали, что никто не сбегает, все на месте, охраны нет? - Провел Интернет.
Дата: Пятница, 12.11.2010, 18:22 | Сообщение # 814
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Дата: Пятница, 12.11.2010, 18:31 | Сообщение # 815
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Ну что, где ты, как ты? - В сервисном центре, квитанции заполняю. - Нравится? - Обалдеть, теперь в технике всякой рублю. Четко знаю, например, что "Панасоник" - полное говно, покупать нельзя, только их в ремонт и тащат. - А что за сервисный центр-то? - Дык, "Панасоник"!
Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:04 | Сообщение # 816
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:10 | Сообщение # 817
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Сидит психиатр в кабинете, скучает, пациентов нет. Тут тихонько так открывается дверь, и в кабинет заползает человек, сжимая что-то в зубах и руках, да ещё сзади что-то за ним волочится. Доктор: - Ой, кто это к нам пришёл! Ты, наверно, змейка? Заползай, змейка, на стул, поговори с дядей, дядя тебе поможет. Мужик отрицательно мотает головой. Доктор: - А-а, так ты, наверно, черепашка, в гости к нам пожаловал? Заползай-ка, черепашка, на стул, расскажи дяде доктору, что у тебя случилось Мужик опять головой мотает, и дальше ползёт. Доктор: - Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок? Мужик, вытащив кабель изо рта: - Доктор, я - системный администратор, я Вам сеть пришёл прокладывать. . .
Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:34 | Сообщение # 818
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:43 | Сообщение # 819
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Если бы в 37-ом году был сайт "Одноклассники", то вместе с врагом народа сажали бы не только родственников, но и друзей и друзей его друзей.
Дата: Пятница, 12.11.2010, 21:49 | Сообщение # 820
Сообщений: 2152
Статус: Offline
- Пора переходить на велосипеды, тогда и аварий будет меньше! - Ага. Он тебя подрезал, а ты ему поджопника...
Дата: Пятница, 12.11.2010, 22:27 | Сообщение # 821
Сообщений: 32415
Статус: Offline
- Папа, мне нужно тебе что-то сказать! - Только коротко и ясно. - Сто долларов.
Дата: Пятница, 12.11.2010, 22:38 | Сообщение # 822
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Дед Мазай подплывает на лодке к "Титанику", стучит веслом по борту и говорит: - Зайцы на корабле есть?..
Дата: Пятница, 12.11.2010, 22:41 | Сообщение # 823
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Жена возвращается из магазина с купленной скалкой. Реплика мужа: - С ума сошла! В холодильнике ни одной бутылки пива, а она мебель покупает!
Дата: Пятница, 12.11.2010, 22:55 | Сообщение # 824
Сообщений: 2152
Статус: Offline
У плохой жены муж покупает водку, у хорошей - ликеро-водочные заводы.
Дата: Пятница, 12.11.2010, 23:02 | Сообщение # 825
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Почему русские любят ездить по дороге пьяными? Потому что по дороге нужно ехать в том же состоянии, в котором ее делали!