[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Анекдоты
Cat
Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:22 | Сообщение # 811
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Одна блондинка рассказывает другой:
- Познакомилась по интернету с парнем. Он желтый, лысый и
постоянно улыбается.
- Он показал тебе свою фотку?
- Да он меня этой фоткой задолбал - после каждой фразы ее показывал!
 
Еvgesha
Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:40 | Сообщение # 812
Сообщений: 2152
Награды: 243
Репутация: 3636
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подходит мужик к девочке , которая ест конфеты и говорит : -Девочка , а ты знаешь , что конфеты есть вредно. Потолстеешь , зубы жёлтые будут .
-А мой дедушка прожил до 106 лет .
-Что , он каждый день ел конфеты ?
-Нет , он не лез не в своё дело .
 
Cat
Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:42 | Сообщение # 813
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приехала инспекция с проверкой в тюрьму. Ворота нараспашку, камеры открыты, собак – нет, охраны – нет!!! Все заключенные на
месте.
Начальник инспекции к начальнику тюрьмы:
- Что вы сделали, что никто не сбегает, все на месте, охраны нет?
- Провел Интернет.
 
Tidus
Дата: Пятница, 12.11.2010, 18:22 | Сообщение # 814
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
6645 6645 6645
 
Cat
Дата: Пятница, 12.11.2010, 18:31 | Сообщение # 815
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну что, где ты, как ты?
- В сервисном центре, квитанции заполняю.
- Нравится?
- Обалдеть, теперь в технике всякой рублю. Четко знаю, например, что "Панасоник" - полное говно, покупать нельзя, только их в ремонт и тащат.
- А что за сервисный центр-то?
- Дык, "Панасоник"!
 
Tidus
Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:04 | Сообщение # 816
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
6645 6645 6645
 
Cat
Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:10 | Сообщение # 817
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сидит психиатр в кабинете, скучает, пациентов нет. Тут тихонько так открывается дверь, и в кабинет заползает человек, сжимая что-то в зубах и руках, да ещё сзади что-то за ним волочится. Доктор:
- Ой, кто это к нам пришёл! Ты, наверно, змейка? Заползай, змейка, на стул, поговори с дядей, дядя тебе поможет.
Мужик отрицательно мотает головой. Доктор:
- А-а, так ты, наверно, черепашка, в гости к нам пожаловал? Заползай-ка, черепашка, на стул, расскажи дяде доктору, что у тебя случилось
Мужик опять головой мотает, и дальше ползёт. Доктор:
- Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок?
Мужик, вытащив кабель изо рта:
- Доктор, я - системный администратор, я Вам сеть пришёл прокладывать. . .
 
Tidus
Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:34 | Сообщение # 818
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
6645 6645 6645
 
Cat
Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:43 | Сообщение # 819
Сообщений: 2912
Награды: 370
Репутация: 4206
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если бы в 37-ом году был сайт "Одноклассники", то вместе с врагом народа сажали бы не только родственников, но и друзей и друзей его друзей.
 
Еvgesha
Дата: Пятница, 12.11.2010, 21:49 | Сообщение # 820
Сообщений: 2152
Награды: 243
Репутация: 3636
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Пора переходить на велосипеды, тогда и аварий будет меньше!
- Ага. Он тебя подрезал, а ты ему поджопника...
 
Ktisa
Дата: Пятница, 12.11.2010, 22:27 | Сообщение # 821
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
- Папа, мне нужно тебе что-то сказать!
- Только коротко и ясно.
- Сто долларов.
 
Еvgesha
Дата: Пятница, 12.11.2010, 22:38 | Сообщение # 822
Сообщений: 2152
Награды: 243
Репутация: 3636
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дед Мазай подплывает на лодке к "Титанику", стучит веслом по борту и говорит:
- Зайцы на корабле есть?..
 
Ktisa
Дата: Пятница, 12.11.2010, 22:41 | Сообщение # 823
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Жена возвращается из магазина с купленной скалкой.
Реплика мужа:
- С ума сошла! В холодильнике ни одной бутылки пива, а она мебель покупает!
 
Еvgesha
Дата: Пятница, 12.11.2010, 22:55 | Сообщение # 824
Сообщений: 2152
Награды: 243
Репутация: 3636
Замечания: 0%
Статус: Offline
У плохой жены муж покупает водку, у хорошей - ликеро-водочные заводы.
 
Ktisa
Дата: Пятница, 12.11.2010, 23:02 | Сообщение # 825
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Почему русские любят ездить по дороге пьяными?
Потому что по дороге нужно ехать в том же состоянии, в котором ее делали!
 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика