Анекдоты
Дата: Суббота, 13.11.2010, 21:14 | Сообщение # 856
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Дата: Суббота, 13.11.2010, 21:18 | Сообщение # 857
Сообщений: 1677
Статус: Offline
Дата: Суббота, 13.11.2010, 21:23 | Сообщение # 858
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Муж приходит под утро весь в помаде, пудре, и рыжих волосах. Жена: - Ты где был? - Не поверишь, дорогая, всю ночь с клоуном дрался.
Дата: Суббота, 13.11.2010, 21:27 | Сообщение # 859
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Дата: Суббота, 13.11.2010, 21:27 | Сообщение # 860
Сообщений: 1677
Статус: Offline
Дата: Суббота, 13.11.2010, 21:58 | Сообщение # 861
Сообщений: 32415
Статус: Offline
. Жена - мужу: Видишь этого человека на фотографии? Да. В 6 вечера заберёшь его из детского сада!
Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:32 | Сообщение # 862
Сообщений: 1677
Статус: Offline
Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:33 | Сообщение # 863
Сообщений: 720
Статус: Offline
Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:42 | Сообщение # 864
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Письмо в Гостелерадиокомпанию: "Прошу Вас во время новостей не пускать внизу экрана рекламную бегущую строку! Моя теща думает что это караоке и поёт!!!"
Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:49 | Сообщение # 865
Сообщений: 1677
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 02:05 | Сообщение # 866
Сообщений: 925
Статус: Offline
Мужик открыл магазин, в котором продаются барабаны, ружья и гробы. Сосед ему говорит: - Идиотский у тебя какой-то набор товаров! - Это как сказать! Позавчера я продал барабан, вчера - ружье, а сегодня - гроб...
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 02:11 | Сообщение # 867
Сообщений: 1677
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 07:25 | Сообщение # 868
Сообщений: 32415
Статус: Offline
- Вань, ты бы мне хоть цветов купил... - Зачем, Мань, ты же еще вроде живая?
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 07:37 | Сообщение # 869
Сообщений: 925
Статус: Offline
Опытная начальница молоденькой секретарше: -Танюша,что за платье?дышать ведь невозможно!!! -Лариса Ивановна,это платье снизу только облегает,а тут сверху всё открыто!!! -Ты,дура,на наших мужиков посмотри,как им дыхание сперло!!
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 07:52 | Сообщение # 870
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Сын (с) спрашивает у мамы (м), С.- мама а почему у папы так мало волос? М.– Потому что он много думает, С.- А почему у тебя так много волос? М. злобно так, сиди давай и ешь кашу.