Флуд
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения. Те же скучные правила, как впрочем и всегда... 1 Матерится - запрещено 2 Оскорблять других участников сайта - запрещено 3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено . Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта. Правила форума
Дата: Пятница, 03.07.2015, 21:28 | Сообщение # 2986
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата anika (
)
Ванечка, я одним "жанром" не ограничиваюсь
А как дела с жанром ванилла? Цитата anika (
)
О,Татьяна стала админом...
Тут надо будет сказать один глагол, но я остерегусь.
Дата: Пятница, 03.07.2015, 22:14 | Сообщение # 2987
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Цитата anika (
)
О,Татьяна стала админом...
О, ты об этом ещё в мае прошлого года писала... что-то рано для склероза... Как поживаешь, старушка?)) Учёба? работа? замуж ещё не собираешься? (или уже замучили этим вопросом?)
Дата: Суббота, 04.07.2015, 12:27 | Сообщение # 2988
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
А как дела с жанром ванилла?
Моя твоя не понимать Цитата Steel (
)
Тут надо будет сказать один глагол, но я остерегусь.
? Цитата Ktisa (
)
О, ты об этом ещё в мае прошлого года писала... что-то рано для склероза..
Такой период в жизни,что мозги в "кашу" Память то- девичья. Цитата Ktisa (
)
Учёба? работа? замуж ещё не собираешься? (или уже замучили этим вопросом?)
Окончила колледж(с красным дипломом ) Подала документы на вышку, 7го экзамены. Отдохну немного и на работу устроюсь. Замуж никто не зовет)
Сообщение отредактировал anika - Суббота, 04.07.2015, 12:28
Дата: Суббота, 04.07.2015, 14:04 | Сообщение # 2989
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Цитата anika (
)
Окончила колледж(с красным дипломом
)
не сомневалась в твоих успехах) Цитата anika (
)
Подала документы на вышку,
куда и на кого сдаёшься?)
Дата: Суббота, 04.07.2015, 20:08 | Сообщение # 2990
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Tanatos, тебе какой чемп достался?
никакой. Я только позавчера узнала об чемпе, если привязать профиль лола вк. Соу слоу ._. anika , Танюша, рада тебя видеть с: Поздравляю с успешным окончанием и желаю хороших результатов при сдаче экзаменов. Сама-то как поживаешь? Как собираешься провести лето?
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 10:34 | Сообщение # 2991
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Цитата Ktisa (
)
куда и на кого сдаёшься?)
В технический университет на " Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств" А ты как проводишь лето? Tanatos , Давно я сюда не заходила. Цитата Tanatos (
)
Сама-то как поживаешь? Как собираешься провести лето?
Как защитила диплом- сразу села за анимешки,уже штуки 4 посмотрела за неделю.Как же приятно бездельничать и нифига не делать,хотя халява скоро закончиться. А ты чем маешься теплыми летними деньками?Добавлено (05.07.2015, 08:34) --------------------------------------------- Вот думаю,поучаствовать ли мне в конкурсе на сайте....
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 11:28 | Сообщение # 2992
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Цитата anika (
)
Такой период в жизни,что мозги в "кашу"
Удачи и сильно не переживай, не так страшен черт, как его малюют) Сдашь, всё будет нормально). Цитата anika (
)
А ты как проводишь лето?
Весело)) Сейчас практика, через недельку с небольшим сдамся и на работу при универе (обещали хорошо заплатить, а для студента деньги никогда не лишние, вот мы с друзьями и подвязались). А ещё крапиву в саду дёргаю- не меньшее развлечение, тут ещё всякая мелочь повадилась смородину воровать, погрозишь, так они ещё глазки строят, приударить норовят. Этим героям лет по 11-12, уморительно)) так что хочешь- присоединяйся) В свои сады-огороды ездите или ещё недосуг?)
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 12:30 | Сообщение # 2993
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Цитата anika (
)
Tanatos, Давно я сюда не заходила.
да я тоже бы, если бы не Стил с Лолом xD Цитата anika (
)
Как защитила диплом- сразу села за анимешки,уже штуки 4 посмотрела за неделю.Как же приятно бездельничать и нифига не делать,хотя халява скоро закончиться.
я во время сессии аниме смотрела xD последние: Твоя апрельская ложь, Драмматикал Мюрдер, Подружки, Последний Серафим Цитата anika (
)
А ты чем маешься теплыми летними деньками?
у меня сейчас практика до 1 августа, а потом свобода до 1 сентября. С 10 июля поеду в глушь лесную с ноутбуком, смотреть за дикими животными :"D
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 12:45 | Сообщение # 2994
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Цитата Ktisa (
)
при универе
а ты где учишься? Цитата Ktisa (
)
В свои сады-огороды ездите или ещё недосуг?)
Откуда у нас сады да огороды...если бы были Цитата Tanatos (
)
а я тоже бы, если бы не Стил с Лолом
С делами разгреблась- может тоже буду почаще наведываться. Цитата Tanatos (
)
последние: Твоя апрельская ложь, Драмматикал Мюрдер, Подружки, Последний Серафим
А у маня: Убийца Акаме, Последний Серафим,Нет игры нет жизни,Ярость Багамута: Генезис Цитата Tanatos (
)
С 10 июля поеду в глушь лесную с ноутбуком, смотреть за дикими животными :"D
Поподробнее...
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 15:39 | Сообщение # 2995
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Цитата anika (
)
а ты где учишься?
ууу... всё забыла... где всегда хотела, там и учусь- в университете, "информационные системы и технологии"))) Цитата anika (
)
Откуда у нас сады да огороды...если бы были
эм, может что и перепутала, помню разговор был... или ты к родне ездила... Ну ладно, потопала делами заниматься. Хорошего времяпрепровождения и удачного поступления)) Приятно было перекинуться словцом)
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 18:30 | Сообщение # 2996
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Цитата anika (
)
С делами разгреблась- может тоже буду почаще наведываться.
буду ждать с: Цитата anika (
)
Поподробнее...
ну там такое место под названием Тамашовка. Ездила в прошлом году туда же на практику. Место не из приятных, 1 нормальный домик из всего лагеря (может быть уже будет занят), душ 1 раз в 2 дня, плохо ловит инет + большие расходы приходятся на оплату еды в столовой, покупок в магазине и т.д. я не хочу туда ехать :с наши хитропопые придумали отговорку, что у них гастрит и будут проходить практику в городе. Там есть хорошее озерцо, в прошлом году ходили туда купаться, а в этом говорят уже не пойдёшь. Повсюду пограничники ходят.
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 20:08 | Сообщение # 2997
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Ktisa , в университете каком? Не Алексеева ли? Цитата Ktisa (
)
. или ты к родне ездила...
Таки к родне...сейчас времени нет на это... Цитата Tanatos (
)
я не хочу туда ехать :с
А я бы съездила,надоело в городе париться.
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:57 | Сообщение # 2998
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Tanatos (
)
никакой. Я только позавчера узнала об чемпе, если привязать профиль лола вк. Соу слоу ._.
Ну а мне нафиг не нужный ГП. Печаль. Цитата Tanatos (
)
да я тоже бы, если бы не Стил с Лолом xD
Просто ты не замечаешь лички в игре.
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 12:09 | Сообщение # 2999
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Ну а мне нафиг не нужный ГП. Печаль.
хаха. Теперь у меня есть Зайчик Ривен Цитата Steel (
)
Просто ты не замечаешь лички в игре.
в 95% случаев я сплю или отошла. 5% могут занимать негодяи в скайпе, которые загребли меня к себе в примейд, а потом матеряться из-за лузлов.Добавлено (06.07.2015, 10:09) ---------------------------------------------
Цитата anika (
)
А я бы съездила,надоело в городе париться.
мне уже хватило природы. Ходить по корчам и болотам
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 13:11 | Сообщение # 3000
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Tanatos (
)
хаха. Теперь у меня есть Зайчик Ривен
Зависть!