Флуд
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения. Те же скучные правила, как впрочем и всегда... 1 Матерится - запрещено 2 Оскорблять других участников сайта - запрещено 3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено . Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта. Правила форума
Дата: Четверг, 16.04.2015, 21:14 | Сообщение # 2956
Сообщений: 3
Статус: Offline
Кладбище.................................................................................................................................... .................. Пойти мертвых из могил достать?
Дата: Четверг, 30.04.2015, 12:28 | Сообщение # 2957
Сообщений: 0
Статус: Offline
ну и темы тут О_О не напрасной ли была регистрация?))
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 12:12 | Сообщение # 2958
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Barsata - риторический вопрос
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 18:52 | Сообщение # 2959
Сообщений: 4645
Статус: Offline
О4ешуеть, с чего бы это нам аж целая группа?
Дата: Вторник, 19.05.2015, 09:31 | Сообщение # 2960
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Steel , о и ты здесь? это хорошо, значит в кровушке и массовом мордобое отказа не будет...
Дата: Четверг, 18.06.2015, 13:32 | Сообщение # 2961
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Вельхеор , потускнел твой ник, однако. Steel , в лол собираются добавить какого-то кракозябра с дна. Сколько просьб для рито выпустить грудастую тян-саппорта, а тут прям троллинг.
Сообщение отредактировал Tanatos - Четверг, 18.06.2015, 23:38
Дата: Четверг, 18.06.2015, 23:51 | Сообщение # 2962
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Tanatos (
)
Steel, в лол собираются добавить какого-то кракозябра с дна. Сколько просьб для рито выпустить грудастую тян-саппорта, а тут прям троллинг.
Если ты про Экко, то его добавили, будь он неладен.
Дата: Четверг, 18.06.2015, 23:56 | Сообщение # 2963
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Если ты про Экко, то его добавили, будь он неладен.
не
Дата: Пятница, 19.06.2015, 12:24 | Сообщение # 2964
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Цитата Tanatos (
)
Вельхеор, потускнел твой ник, однако.
это отображает общее состояние дел на форуме, не так ли? Цитата Steel (
)
Если ты про Экко, то его добавили, будь он неладен.
так тебе и надо...
Дата: Пятница, 19.06.2015, 22:44 | Сообщение # 2965
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Цитата Вельхеор (
)
это отображает общее состояние дел на форуме, не так ли?
что правда, то правда и ты даже не снимешь мне свои натянутые 20%
Дата: Пятница, 19.06.2015, 23:19 | Сообщение # 2966
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Цитата Tanatos (
)
и ты даже не снимешь мне свои натянутые 20%
натянутые я никому не ставил... хотя иногда надо, для профилактики...
Дата: Пятница, 19.06.2015, 23:36 | Сообщение # 2967
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Цитата Вельхеор (
)
натянутые я никому не ставил... хотя иногда надо, для профилактики...
можешь уже заказывать себе гроб я притащу кувалду потяжелее
Дата: Суббота, 20.06.2015, 08:39 | Сообщение # 2968
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Tanatos (
)
не
Снова какая-то непонятная херь.
Дата: Суббота, 20.06.2015, 13:18 | Сообщение # 2969
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Снова какая-то непонятная херь.
ещё до Экко была инфа, что выпустят Воровку. Она связана с Кейтлин, так как та за ней гонится и украла какой-то артефакт. Пассивка связана с прибавлением голды или что-то типо того. Вот кого я ждала, а не это Дно. Риоты совсем уже оборзели - говорят одно, а выпускают совсем другое.
Сообщение отредактировал Tanatos - Суббота, 20.06.2015, 13:20
Дата: Суббота, 20.06.2015, 15:20 | Сообщение # 2970
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Вельхеор , котэ Стаська, с днём рождения тебя! И чтоб тебе прожить ещё раз пять столько, сколько бумкнуло сегодня (а может быть и более, если этих лет не хватит для разработки и осуществления планов по захвату мира ) Здоровья тебе и счастья )) Хорошо отпраздновать ) (и смотри, не объешься нынче тортиками)