Флуд
Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Очередной новый флудик. Приятного общения. Те же скучные правила, как впрочем и всегда... 1 Матерится - запрещено 2 Оскорблять других участников сайта - запрещено 3 Обсуждать сведения, касающиеся личной жизни здесь флудящих- запрещено . Подобные разборки караются баном на неделю, вне зависимости от положения на сайте, занимаемого участниками конфликта. Правила форума
Дата: Суббота, 20.06.2015, 16:36 | Сообщение # 2971
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Приветик, Тась сябки, но меня из-за тортика сегодня успели штрафануть, за переход в не положенном месте)
Дата: Суббота, 20.06.2015, 17:41 | Сообщение # 2972
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Вельхеор , оу, как у вас всё строго-то, а в наших палестинах всё ещё бегают где не положено и пофиг)) Хотя мне самой уже порой хочется выйти из машины и дать подзатыльник торопыге))
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 15:43 | Сообщение # 2973
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Tanatos (
)
ещё до Экко была инфа, что выпустят Воровку. Она связана с Кейтлин, так как та за ней гонится и украла какой-то артефакт.
Ссыль на инфу можно?
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 18:02 | Сообщение # 2974
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Ссыль на инфу можно?
отправила в лс. и посмотри когда этот пост был выпущен :с
Дата: Вторник, 23.06.2015, 15:29 | Сообщение # 2975
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Вижу ЛоЛщики еще больше тронуты, чем ДОТщики...
Дата: Вторник, 23.06.2015, 21:06 | Сообщение # 2976
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Вельхеор (
)
Вижу ЛоЛщики еще больше тронуты, чем ДОТщики...
Тебя это вообще не должно касаться.
Дата: Среда, 24.06.2015, 13:05 | Сообщение # 2977
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Разработчики League of Legends рассказали о новом герое, который появится в игре в ближайшее время. Речной царь Таам Кенч — хорошо защищенный танк, способный играть на линии в одиночку или с напарником, в роли бойца поддержки. Самая интересная способность Таама называется «Хватай-глотай» и позволяет ему на некоторое время проглотить другого чемпиона. Если это враг, то он получит урон, а если друг — станет неуязвимым на некоторое время. Кроме того, с союзником в животе Таам может быстро переместиться из одной точки карты в другую. Эти две особенности позволяют Речному царю проводить неожиданные атаки в тылу или спасать себя и своего напарника из безвыходных ситуаций. Ну теперь в ЛоЛ будет больше мата)))
Дата: Пятница, 26.06.2015, 18:12 | Сообщение # 2978
Сообщений: 1
Статус: Offline
ЛоЛ! Добавлено (26.06.2015, 15:54) --------------------------------------------- Ухади
Добавлено (26.06.2015, 16:12) --------------------------------------------- Как можно любить яой если ты парень это же бред..Изза этого говна все думают что все анимешники любят яой,от части и мои друзья тоже!
Дата: Пятница, 26.06.2015, 18:53 | Сообщение # 2979
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Цитата Skyrim (
)
Как можно любить яой если ты парень это же бред..
Яой... ну не совсем любовь...)) сначала смотрят, читают чисто из любопытства, а потом почему-то начинает нравится, затягивает, правда, в основном им интересуются девушки и дамы за 30, кстати, жанр для них и создан... Вот у меня яойщица подруга, да и мама любит временами почитывать, говорит, что ей очень нравится как там показаны эмоции, пока в "нормальной" манге вся эта тягомотина с недопониманиями, всё однотипно, то тут такая "вспышка")) да и парней в этом жанре лучше рисуют, но ей не нравится где изображают бородато-волосатых мужиков, детей, грубятина, и т.д.)) Встречаются читают и парни, почему нет? И не обязательно что у них есть к этому склонность. Кому что нравится. Цитата Skyrim (
)
Изза этого говна все думают что все анимешники любят яой
а вот с этим не соглашусь, обычно, когда человеку в беседе упомянёшь аниме (что такое манга и не слыхивали), ассоциации только такие- хентай, большие глаза, короткие юбочки, китайцы. Так что делаем вывод- твои мальчики влезли в непривычную для несведущих тему, странно))
Дата: Суббота, 27.06.2015, 09:48 | Сообщение # 2980
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Цитата Skyrim (
)
Как можно любить яой если ты парень это же бред..Изза этого говна все думают что все анимешники любят яой,от части и мои друзья тоже!
Подгорание пукана чую я...
Сообщение отредактировал Steel - Суббота, 27.06.2015, 09:51
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 12:44 | Сообщение # 2981
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 19:23 | Сообщение # 2982
Сообщений: 6798
Статус: Offline
Цитата Skyrim (
)
Как можно любить яой если ты парень это же бред..Изза этого говна все думают что все анимешники любят яой,от части и мои друзья тоже!
Ого, что тут у нас?! Фу! Чет не помню чтобы тут кто об этом говорил... Цитата Steel (
)
Подгорание пукана чую я...
Не ты один чувствуешь, видимо где-то из параллельной вселенной...
Дата: Четверг, 02.07.2015, 21:47 | Сообщение # 2983
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Флуд еще живет?...Добавлено (02.07.2015, 19:47) --------------------------------------------- Кто сказал яой
Дата: Пятница, 03.07.2015, 10:34 | Сообщение # 2984
Сообщений: 4645
Статус: Offline
Tanatos , тебе какой чемп достался? Цитата anika (
)
Кто сказал яой
Ты же по тентаклям спец вроде.
Дата: Пятница, 03.07.2015, 11:17 | Сообщение # 2985
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Цитата Steel (
)
Ты же по тентаклям спец вроде.
Ванечка, я одним "жанром" не ограничиваюсь Добавлено (03.07.2015, 09:17) --------------------------------------------- О,Татьяна стала админом...