Что ты думаешь о человеке под тобою
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:16 | Сообщение # 1321
Сообщений: 244
Статус: Offline
Да не сказал бы что всегда, но в основном так оно и есть, но реальность я так же хорошо чувствую)) Любит наблюдать за людьми))
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:17 | Сообщение # 1322
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Наблюдать за повадками?:D В этом я мастер! Жизнерадостный,любит котиков.
Сообщение отредактировал Cassie - Воскресенье, 16.06.2013, 23:18
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 03:10 | Сообщение # 1323
Сообщений: 244
Статус: Offline
Емм... да когда как, я не больной Оптимист)) Котов люблю конечно) Любит посещать Стриптиз-клубы?))
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 03:16 | Сообщение # 1324
Сообщений: 83
Статус: Offline
Не интересует. Мечтает о яхте
Сообщение отредактировал Dream_Rim - Понедельник, 17.06.2013, 03:16
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 03:18 | Сообщение # 1325
Сообщений: 244
Статус: Offline
Ну если предложат думаю не откажусь^^ Мечтает об отбойном молотке?))
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 03:20 | Сообщение # 1326
Сообщений: 83
Статус: Offline
Нет, не мечтаю. Но вот бензопилу можно было преобрести. Мечтает о огромном особняке и собственном острове.
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 03:27 | Сообщение # 1327
Сообщений: 244
Статус: Offline
Да о таком каждый почти мечтает, мне хватит и двух этажной дачи 50/50 кв м на собственном участке где то в роскошном лесу площадью в пару десяток квадратных км^^ Хотич полететь в космос)
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 03:29 | Сообщение # 1328
Сообщений: 83
Статус: Offline
Я скорее кого-то в космос отправлю, чем сама туда полечу. Мечтает о гареме
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 03:36 | Сообщение # 1329
Сообщений: 244
Статус: Offline
Я человек скромный мне и троих хватит блондинку, брюнетку, и рыжую)) Мечтает о груповом чаепитии))
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 03:37 | Сообщение # 1330
Сообщений: 83
Статус: Offline
Не мечтаю. Мечтает стать султаном
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 03:40 | Сообщение # 1331
Сообщений: 244
Статус: Offline
Нет, чего уж тут, владыкой мира, без пересадок))) Мечтает быть в гареме?
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 03:42 | Сообщение # 1332
Сообщений: 83
Статус: Offline
Нет. Своего парня/мужа/жениха ни с кем делить не собираюсь. Уже прдумал кто будет в гареме
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 03:44 | Сообщение # 1333
Сообщений: 244
Статус: Offline
Да чего уж там пускай все девушки там будут там уж разберемся)) Мечтает о детях?
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 03:46 | Сообщение # 1334
Сообщений: 83
Статус: Offline
А что там мечтать? Их легко сделать. Уже решил кто будет главной в гареме
Дата: Вторник, 18.06.2013, 12:43 | Сообщение # 1335
Сообщений: 0
Статус: Offline
конечно решил может запросто развесели