Что ты думаешь о человеке под тобою
Дата: Четверг, 13.06.2013, 21:32 | Сообщение # 1306
Сообщений: 7
Статус: Offline
но но но! люблю :з любит апельсиновый сок
Дата: Пятница, 14.06.2013, 00:44 | Сообщение # 1307
Сообщений: 832
Статус: Offline
только свежевыжатый :3 упоротый
Дата: Пятница, 14.06.2013, 01:16 | Сообщение # 1308
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Ну есть немного С: Раздражительный
Дата: Пятница, 14.06.2013, 13:21 | Сообщение # 1309
Сообщений: 832
Статус: Offline
Иногда :3 Чел-к над которым часто издеваются..
Дата: Пятница, 14.06.2013, 21:18 | Сообщение # 1310
Сообщений: 0
Статус: Offline
Извиняюсь,но зачастую наоборот . Человек со спецефическим чувством юмора.
Дата: Суббота, 15.06.2013, 00:45 | Сообщение # 1311
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Вы обознались, с юмором у меня все очень плохо Суёт свой нос куда не следует (Как Буратино)
Дата: Суббота, 15.06.2013, 11:39 | Сообщение # 1312
Сообщений: 832
Статус: Offline
Только когда это мне необходимо Гордый
Дата: Суббота, 15.06.2013, 16:44 | Сообщение # 1313
Сообщений: 244
Статус: Offline
Я чисто вижу где я могу быть гордым а где нет, а в основном нет я не думаю что в чем то преуспел больше других, и не ставлю себя выше других, даже если это к месту! Желаете ли вы изменить мир?
Дата: Суббота, 15.06.2013, 18:29 | Сообщение # 1314
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Скорее уничтожить. Гурман.
Дата: Суббота, 15.06.2013, 18:36 | Сообщение # 1315
Сообщений: 29
Статус: Offline
Нууу... Может быть Хикки
Дата: Суббота, 15.06.2013, 18:52 | Сообщение # 1316
Сообщений: 1187
Статус: Offline
А может быть почти?:D Любит мучать людей ^^
Дата: Суббота, 15.06.2013, 19:02 | Сообщение # 1317
Сообщений: 29
Статус: Offline
Угу Играет на музыкальном инструменте
Дата: Суббота, 15.06.2013, 20:07 | Сообщение # 1318
Сообщений: 0
Статус: Offline
Неее,скорее на нервах соседей Человек не сентиментальный.
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:03 | Сообщение # 1319
Сообщений: 7
Статус: Offline
в последнее время да олень :D
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:15 | Сообщение # 1320
Сообщений: 59
Статус: Offline
Мммдяяяяяя...... козой бывало меня называли, НО ОЛЕНЕМ!!!! 0_о Самый настоящий Мечтатель. Вечно витающий в своих фантазиях