Что ты думаешь о человеке под тобою
Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:35 | Сообщение # 1291
Сообщений: 832
Статус: Offline
Нееееет.............не всё... Весельчак
Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:52 | Сообщение # 1292
Сообщений: 30
Статус: Offline
я сам пессимизм подо мной будет человек с мыслями о суициде
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 12:20 | Сообщение # 1293
Сообщений: 0
Статус: Offline
Нет,не будет. Снизу сорвиголова и псих
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 14:46 | Сообщение # 1294
Сообщений: 0
Статус: Offline
ода детка я такой всегда торопится
Дата: Вторник, 11.06.2013, 01:40 | Сообщение # 1295
Сообщений: 133
Статус: Offline
неа... очень сонный и ленивый
Дата: Вторник, 11.06.2013, 01:50 | Сообщение # 1296
Сообщений: 0
Статус: Offline
Меня раскрыли ... Всеми любимый.
Дата: Вторник, 11.06.2013, 09:39 | Сообщение # 1297
Сообщений: 0
Статус: Offline
ну да фанаток у меня много есть ноут Acer
Дата: Вторник, 11.06.2013, 09:55 | Сообщение # 1298
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Не не не,только компьютер только хардкор! Ест бублики.
Дата: Вторник, 11.06.2013, 14:55 | Сообщение # 1299
Сообщений: 0
Статус: Offline
НЕ НЕ НЕ я больше конфеты люблю любит няшек)
Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:25 | Сообщение # 1300
Сообщений: 0
Статус: Offline
А кто ж их не любит? Первое аниме,которое посмотрел,сделал Хаяо Миядзаки.
Дата: Вторник, 11.06.2013, 23:27 | Сообщение # 1301
Сообщений: 133
Статус: Offline
нет большой развратник
Дата: Вторник, 11.06.2013, 23:45 | Сообщение # 1302
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Только если чуть-чуть Смеётся как конь:з
Дата: Среда, 12.06.2013, 00:12 | Сообщение # 1303
Сообщений: 832
Статус: Offline
Ну вы что такое говорите......как лошадь Накуренный
Сообщение отредактировал Linara - Среда, 12.06.2013, 00:12
Дата: Среда, 12.06.2013, 17:22 | Сообщение # 1304
Сообщений: 32415
Статус: Offline
чего нет, того нет Фантазёр(ка)
Дата: Среда, 12.06.2013, 19:00 | Сообщение # 1305
Сообщений: 1187
Статус: Offline
А как же без этого) Не любит мороженное.