Что ты думаешь о человеке под тобою
Дата: Вторник, 18.06.2013, 12:50 | Сообщение # 1336
Сообщений: 83
Статус: Offline
Если знаю, как человека развеселить, то могу или просто показать ребенка в себе^^ Мечтает о личном самолете
Дата: Вторник, 18.06.2013, 12:54 | Сообщение # 1337
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Ненавижу самолеты Покусали комары хД
Дата: Вторник, 18.06.2013, 13:00 | Сообщение # 1338
Сообщений: 83
Статус: Offline
Откуда узнали? хд Скоро едет на море^^
Дата: Вторник, 18.06.2013, 13:26 | Сообщение # 1339
Сообщений: 1187
Статус: Offline
И снова мимо Идеальный человек.
Дата: Вторник, 18.06.2013, 17:30 | Сообщение # 1340
Сообщений: 0
Статус: Offline
...О вы про меня?ДА вы правы . Взрослый,а в душе ребёнок.
Дата: Вторник, 18.06.2013, 18:41 | Сообщение # 1341
Сообщений: 59
Статус: Offline
О Да!!!! Это я - Вечный ребенок))))))))))) Весьма серьезный тип...
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:54 | Сообщение # 1342
Сообщений: 644
Статус: Offline
Кхе... опять меня спалили и ещё и "типом" обозвали!" )) Интересуется несвойственными для людей вещами... )
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:01 | Сообщение # 1343
Сообщений: 832
Статус: Offline
бывает загадочный
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:10 | Сообщение # 1344
Сообщений: 644
Статус: Offline
не не не. я простой и банальный. ))) Любопытное и скромное существо.
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 05:50 | Сообщение # 1345
Сообщений: 19
Статус: Offline
Очень необычный...
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 05:56 | Сообщение # 1346
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Ну,частично,да... Слегка упоротый ._.
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 06:48 | Сообщение # 1347
Сообщений: 644
Статус: Offline
О да! я всегда такой! И не слегка.... Обожает одеялко больше всего на свете!
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 08:20 | Сообщение # 1348
Сообщений: 8
Статус: Offline
нет..мягкую игрушку а подо мной будет тот,кто никогда не предаст своего друга
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 13:42 | Сообщение # 1349
Сообщений: 832
Статус: Offline
да тот кто постоянно чего то ждёт
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 19:26 | Сообщение # 1350
Сообщений: 244
Статус: Offline
Не сказал бы Никогда не говорит никогда