Что ты думаешь о человеке под тобою
Дата: Суббота, 30.03.2013, 14:44 | Сообщение # 946
Сообщений: 167
Статус: Offline
нет не люблю любит кричать
Дата: Суббота, 30.03.2013, 16:17 | Сообщение # 947
Сообщений: 5
Статус: Offline
да, когда в гневе ненавидеть смешариков
Дата: Суббота, 30.03.2013, 19:03 | Сообщение # 948
Сообщений: 167
Статус: Offline
я убью того кто ненавидит их :D садится на поперечный шпагат О.о
Дата: Суббота, 30.03.2013, 20:42 | Сообщение # 949
Сообщений: 832
Статус: Offline
нет агрессивный
Сообщение отредактировал Linara - Суббота, 30.03.2013, 20:42
Дата: Суббота, 30.03.2013, 20:59 | Сообщение # 950
Сообщений: 167
Статус: Offline
ну... иногда...чуть-чуть... любит смотреть как умирают люди
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:49 | Сообщение # 951
Сообщений: 83
Статус: Offline
Не люблю Оо Никогда не жалуется
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:34 | Сообщение # 952
Сообщений: 167
Статус: Offline
ну смотря что случилось... любит наблюдать за Санто Барборой
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:02 | Сообщение # 953
Сообщений: 244
Статус: Offline
Боже упаси Любит читать романы
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:32 | Сообщение # 954
Сообщений: 254
Статус: Offline
Романы??? нееа... Человечек который любит смотреть на полную луну
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:37 | Сообщение # 955
Сообщений: 244
Статус: Offline
О да люблю) Романтичная персона
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:55 | Сообщение # 956
Сообщений: 167
Статус: Offline
романтика, нет явно не моё... имеет семью на анидриме
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:42 | Сообщение # 957
Сообщений: 23
Статус: Offline
Жаль, но нет(( В будущем желает написать книгу)
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:00 | Сообщение # 958
Сообщений: 244
Статус: Offline
Подумывал, когда мне было лет 12 что ли, даже что то типу манускрипта рисовал смотрев бы я тогда аниме хз, меб стал бы и писателем)) Любит много веселиться
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:07 | Сообщение # 959
Сообщений: 254
Статус: Offline
воть это про меня Мечтает стать мангаккой после того как посмотрел(а) аниме Бакуман
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:16 | Сообщение # 960
Сообщений: 244
Статус: Offline
Да мне бы сюжеты ток придумывать, в рисовке лучший друг силен, так что подумывал, но и только)) Души не чает к кошкам^^