Что ты думаешь о человеке под тобою
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:23 | Сообщение # 961
Сообщений: 254
Статус: Offline
Юбью кошечек Хочет что бы все дети мира болеющие очень опасными болезнями однаджы утром проснулись здоровыми
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:23 | Сообщение # 962
Сообщений: 23
Статус: Offline
нет... еще не дошло до такого.. учится в университете
Сообщение отредактировал Софья - Воскресенье, 31.03.2013, 15:25
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:25 | Сообщение # 963
Сообщений: 244
Статус: Offline
Увы пока еще да хоть должен был уже в том году закончить) Любит спорт
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:26 | Сообщение # 964
Сообщений: 254
Статус: Offline
Доо Боится темноты
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:27 | Сообщение # 965
Сообщений: 167
Статус: Offline
не, я вышла уже из этого возраста имеет родного ребёнка
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:31 | Сообщение # 966
Сообщений: 29
Статус: Offline
да, у меня трое детей и один внук лентяй
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:32 | Сообщение # 967
Сообщений: 254
Статус: Offline
Рас уж никто не признает, признаюсь я.. Я ЛЕНТЯЙКА) Усатый
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:49 | Сообщение # 968
Сообщений: 29
Статус: Offline
да не человек
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:01 | Сообщение # 970
Сообщений: 29
Статус: Offline
Да я такой пофигист
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:10 | Сообщение # 971
Сообщений: 254
Статус: Offline
Пофигизма у меня много)) Любит детишек
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:53 | Сообщение # 972
Сообщений: 167
Статус: Offline
ненавижу любит купаться в горячей воде
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 00:50 | Сообщение # 973
Сообщений: 5
Статус: Offline
Просто обожаю =3 Видит смысл жизни
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 14:22 | Сообщение # 974
Сообщений: 5
Статус: Offline
да. подхрукивает во время смеха
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 15:19 | Сообщение # 975
Сообщений: 23
Статус: Offline
не я)... любит наблюдать за звездами)
Сообщение отредактировал Софья - Понедельник, 01.04.2013, 15:20