Что ты думаешь о человеке под тобою
Дата: Суббота, 23.03.2013, 18:24 | Сообщение # 916
Сообщений: 382
Статус: Offline
бывает) играет в бильярд)
Дата: Суббота, 23.03.2013, 18:26 | Сообщение # 917
Сообщений: 244
Статус: Offline
Не люблю) Любит играть в бутылочку^^
Дата: Суббота, 23.03.2013, 18:36 | Сообщение # 918
Сообщений: 167
Статус: Offline
не очень типичный кавалер
Дата: Суббота, 23.03.2013, 18:43 | Сообщение # 919
Сообщений: 382
Статус: Offline
Оо' неа любит мягкие игрушки
Дата: Суббота, 23.03.2013, 20:49 | Сообщение # 920
Сообщений: 832
Статус: Offline
не очень любит собак
Дата: Суббота, 23.03.2013, 21:12 | Сообщение # 921
Сообщений: 244
Статус: Offline
Очень) Любит кошек)
Дата: Суббота, 23.03.2013, 21:13 | Сообщение # 922
Сообщений: 832
Статус: Offline
Дааа))) много размышляет
Дата: Суббота, 23.03.2013, 21:16 | Сообщение # 923
Сообщений: 244
Статус: Offline
Не скажу что много, но норм) Любит спокойный образ жизни
Дата: Суббота, 23.03.2013, 21:19 | Сообщение # 924
Сообщений: 832
Статус: Offline
нет не особо) любит азартные игры
Дата: Суббота, 23.03.2013, 22:08 | Сообщение # 925
Сообщений: 244
Статус: Offline
Нет Любит до поздна гулять
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:23 | Сообщение # 926
Сообщений: 832
Статус: Offline
было бы с кем) любит ужастики
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:20 | Сообщение # 927
Сообщений: 23
Статус: Offline
нет уж) танцует в ансамбле
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:35 | Сообщение # 928
Сообщений: 91
Статус: Offline
Да нифига!!!)))) Я вообще танцы не особо люблю, за исключением уличных, к примеру, как в фильме "Шаг вперёд" ну и т.п. Кто-то в переходном возрасте с комплексом неполноценности или без него.
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:25 | Сообщение # 929
Сообщений: 23
Статус: Offline
возраст не переходный, но комплексов - куча)) любит проявлять галантность)
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:29 | Сообщение # 930
Сообщений: 167
Статус: Offline
галантность, не это совсем не я... любит помидоры О.о