Что ты думаешь о человеке под тобою
Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:45 | Сообщение # 886
Сообщений: 83
Статус: Offline
Учусь Есть талант к чему-то
Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:46 | Сообщение # 887
Сообщений: 167
Статус: Offline
есть... необыкновенно красиво умеет вышивать
Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:47 | Сообщение # 888
Сообщений: 83
Статус: Offline
Есть дело Любит вязать
Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:49 | Сообщение # 889
Сообщений: 167
Статус: Offline
неееее знает каратэ
Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:50 | Сообщение # 890
Сообщений: 83
Статус: Offline
Нет, я не люблю драться Хочет кому-то врезать
Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:52 | Сообщение # 891
Сообщений: 167
Статус: Offline
есть такие чувства няша и злюка одновременно
Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:53 | Сообщение # 892
Сообщений: 83
Статус: Offline
Не мне судить Няшка
Дата: Четверг, 21.03.2013, 20:03 | Сообщение # 893
Сообщений: 382
Статус: Offline
не мне судить ^^ легко прощает
Дата: Четверг, 21.03.2013, 20:04 | Сообщение # 894
Сообщений: 83
Статус: Offline
Да Сложно обидеть
Дата: Четверг, 21.03.2013, 20:08 | Сообщение # 895
Сообщений: 382
Статус: Offline
да нравятся всякие безделушки(украшения)
Дата: Четверг, 21.03.2013, 21:33 | Сообщение # 896
Сообщений: 167
Статус: Offline
неть завидует котам ^^
Дата: Четверг, 21.03.2013, 22:17 | Сообщение # 897
Сообщений: 832
Статус: Offline
нет. Я сама как кот считает многих людей глупыми
Дата: Четверг, 21.03.2013, 22:25 | Сообщение # 898
Сообщений: 382
Статус: Offline
так и есть)) заводила, душа компании
Дата: Четверг, 21.03.2013, 22:32 | Сообщение # 899
Сообщений: 254
Статус: Offline
Вселая, милая и кажется добрая
Дата: Пятница, 22.03.2013, 00:25 | Сообщение # 900
Сообщений: 83
Статус: Offline
Не мне судить Наивная