Что ты думаешь о человеке под тобою
Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:07 | Сообщение # 871
Сообщений: 167
Статус: Offline
только маме и тёте творит чудеса из теста
Сообщение отредактировал aelita159357 - Четверг, 21.03.2013, 19:08
Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:15 | Сообщение # 872
Сообщений: 83
Статус: Offline
Говорят, что да Любит шоколад
Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:18 | Сообщение # 873
Сообщений: 167
Статус: Offline
обожаю умеет подбирать слова так, чтоб не обидеть собеседника
Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:20 | Сообщение # 874
Сообщений: 83
Статус: Offline
Не всегда Не любит обижать других
Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:26 | Сообщение # 875
Сообщений: 167
Статус: Offline
я довольно вспыльчивый человек, по этому всё зависит от настроения любит плакать в темноте
Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:27 | Сообщение # 876
Сообщений: 83
Статус: Offline
Нет Любит кого-то бить
Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:30 | Сообщение # 877
Сообщений: 167
Статус: Offline
зависит только от настроения умеет проигрывать
Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:31 | Сообщение # 878
Сообщений: 83
Статус: Offline
Да Любит побеждать
Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:32 | Сообщение # 879
Сообщений: 167
Статус: Offline
угу, особенно в войне со скелетонами много шутит
Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:33 | Сообщение # 880
Сообщений: 83
Статус: Offline
Не всегда Любит сладости
Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:34 | Сообщение # 881
Сообщений: 167
Статус: Offline
дооо плохо учит конспекты
Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:36 | Сообщение # 882
Сообщений: 83
Статус: Offline
Нет Не любит уроки
Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:39 | Сообщение # 883
Сообщений: 167
Статус: Offline
пошли она в 5 точку хорошо поёт
Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:40 | Сообщение # 884
Сообщений: 83
Статус: Offline
Не сказала бы Есть талант к музыке
Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:42 | Сообщение # 885
Сообщений: 167
Статус: Offline
нее.. умеет играть на скрипки