Что ты думаешь о человеке под тобою
Дата: Среда, 20.03.2013, 19:38 | Сообщение # 841
Сообщений: 382
Статус: Offline
да серьёзный и расчётливый человек)
Дата: Среда, 20.03.2013, 19:39 | Сообщение # 842
Сообщений: 83
Статус: Offline
Да Не любит математику
Дата: Среда, 20.03.2013, 19:41 | Сообщение # 843
Сообщений: 382
Статус: Offline
нееееа обожает иностранные языки
Дата: Среда, 20.03.2013, 19:42 | Сообщение # 844
Сообщений: 83
Статус: Offline
Ненавижу Не любит историю
Дата: Среда, 20.03.2013, 19:51 | Сообщение # 845
Сообщений: 832
Статус: Offline
ага подлиза
Дата: Среда, 20.03.2013, 19:51 | Сообщение # 846
Сообщений: 83
Статус: Offline
Нет Говорит правду
Дата: Среда, 20.03.2013, 19:53 | Сообщение # 847
Сообщений: 832
Статус: Offline
да(может за это меня некоторые и недолюбливают) сидит в наушниках
Дата: Среда, 20.03.2013, 19:53 | Сообщение # 848
Сообщений: 83
Статус: Offline
(Понимаю) нет Слушает сейчас музыку
Дата: Среда, 20.03.2013, 19:55 | Сообщение # 849
Сообщений: 832
Статус: Offline
да скучает
Дата: Среда, 20.03.2013, 19:55 | Сообщение # 850
Сообщений: 83
Статус: Offline
Нет Скучает по кому-то (чему-то)
Дата: Среда, 20.03.2013, 19:57 | Сообщение # 851
Сообщений: 832
Статус: Offline
нет улыбчивый
Дата: Среда, 20.03.2013, 19:58 | Сообщение # 852
Сообщений: 83
Статус: Offline
Да Не любит критику
Дата: Среда, 20.03.2013, 19:59 | Сообщение # 853
Сообщений: 832
Статус: Offline
не обращаю на неё внимания грымза
Дата: Среда, 20.03.2013, 20:00 | Сообщение # 854
Сообщений: 83
Статус: Offline
Нет^^" Сидит по долгу за компьютером
Дата: Среда, 20.03.2013, 20:01 | Сообщение # 855
Сообщений: 832
Статус: Offline
наверно (не часто смотрю на время) любит сидеть в соц.сетях
Сообщение отредактировал Linara - Среда, 20.03.2013, 20:01