Верю, Не Верю
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 05:23 | Сообщение # 586
Сообщений: 1636
Статус: Offline
верю Tasik , бяка
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 06:46 | Сообщение # 587
Сообщений: 32415
Статус: Offline
верю, иногда Хочешь покажу миру твое настоящее обличие?
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 09:57 | Сообщение # 588
Сообщений: 865
Статус: Offline
эммммм....и как на это отвечать,не верю, что ты покажешь миру Magelan , обличие я вернулась
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 10:33 | Сообщение # 589
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Замечательно! Верю А мы тут плюшками балуемся...
Дата: Среда, 28.07.2010, 02:56 | Сообщение # 590
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Дата: Среда, 28.07.2010, 03:20 | Сообщение # 591
Сообщений: 1636
Статус: Offline
не верю) я змей с 3 головами
Дата: Среда, 28.07.2010, 03:58 | Сообщение # 592
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Не Верю!!) Я пошла спать Хд..
Дата: Среда, 28.07.2010, 05:53 | Сообщение # 593
Сообщений: 32415
Статус: Offline
верю сегодня буду крушить комп
Сообщение отредактировал Tasik - Среда, 28.07.2010, 06:08
Дата: Среда, 28.07.2010, 09:28 | Сообщение # 594
Сообщений: 1636
Статус: Offline
верю у меня сегодня будет очень шумно Т_Т
Дата: Среда, 28.07.2010, 11:44 | Сообщение # 595
Сообщений: 32415
Статус: Offline
верю Сегодня , наконец-то, пасмурно..
Дата: Четверг, 29.07.2010, 00:47 | Сообщение # 596
Сообщений: 180
Статус: Offline
Дата: Четверг, 29.07.2010, 06:20 | Сообщение # 597
Сообщений: 865
Статус: Offline
верю писаю под стол
Дата: Четверг, 29.07.2010, 06:22 | Сообщение # 598
Сообщений: 32415
Статус: Offline
не верю (ха!) у нас тут пожары усиливаются (торфянники)
Дата: Четверг, 29.07.2010, 06:24 | Сообщение # 599
Сообщений: 865
Статус: Offline
верю,жара такая не выношу мусор неделю
Дата: Четверг, 29.07.2010, 06:27 | Сообщение # 600
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Могу поверить (у нас машина приезжает раз в неделю) приятно с тобой общаться