[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Верю, Не Верю
Aki-chan
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:49 | Сообщение # 556
Сообщений: 1470
Награды: 31
Репутация: 258
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо*

Верю)..оке^^

 
Ktisa
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:23 | Сообщение # 557
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
верю

Отличное настроение 6645

 
Vilka
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:35 | Сообщение # 558
Сообщений: 3606
Награды: 37
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Верю

Сегодня был ужасный день

 
Aki-chan
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:35 | Сообщение # 559
Сообщений: 1470
Награды: 31
Репутация: 258
Замечания: 0%
Статус: Offline
Верю*

Смотрю щас аниме*

 
Vilka
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:42 | Сообщение # 560
Сообщений: 3606
Награды: 37
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Верю

Нервно затягиваю сигарету

 
Ktisa
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:44 | Сообщение # 561
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Возможно
Смотрела дораму- 1 литр слез- тяжело..
 
Aki-chan
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:44 | Сообщение # 562
Сообщений: 1470
Награды: 31
Репутация: 258
Замечания: 0%
Статус: Offline
Верю*

Люблю кошек*

 
Ktisa
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:45 | Сообщение # 563
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Верю, обожаю!

Но любимица, все же - собака- пикинесс

 
Vilka
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:47 | Сообщение # 564
Сообщений: 3606
Награды: 37
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Верю

Не лягу сегодня спать

 
Ktisa
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:50 | Сообщение # 565
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
не верю

настроение резко рухнуло

 
Aki-chan
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 02:11 | Сообщение # 566
Сообщений: 1470
Награды: 31
Репутация: 258
Замечания: 0%
Статус: Offline
Верю*

не буду спать всю ночь*

 
Ktisa
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 02:51 | Сообщение # 567
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
верю, мне , видно тоже так придется, утром буду как зомби
 
Aki-chan
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 03:00 | Сообщение # 568
Сообщений: 1470
Награды: 31
Репутация: 258
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tasik, Хех..Верю :)

Пью чай*

 
Ktisa
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 03:11 | Сообщение # 569
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Верю
Пожалуй, тоже чая выпью..Дышать просто невозможно- гарь и дым, окна закроешь-жара..
 
Aki-chan
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 03:13 | Сообщение # 570
Сообщений: 1470
Награды: 31
Репутация: 258
Замечания: 0%
Статус: Offline
Верю*

Попила,пошла за второй кружкой чая^^

 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика