Верю, Не Верю
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:49 | Сообщение # 556
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:23 | Сообщение # 557
Сообщений: 32415
Статус: Offline
верю Отличное настроение
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:35 | Сообщение # 558
Сообщений: 3606
Статус: Offline
Верю Сегодня был ужасный день
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:35 | Сообщение # 559
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:42 | Сообщение # 560
Сообщений: 3606
Статус: Offline
Верю Нервно затягиваю сигарету
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:44 | Сообщение # 561
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Возможно Смотрела дораму- 1 литр слез- тяжело..
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:44 | Сообщение # 562
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:45 | Сообщение # 563
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Верю, обожаю! Но любимица, все же - собака- пикинесс
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:47 | Сообщение # 564
Сообщений: 3606
Статус: Offline
Верю Не лягу сегодня спать
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:50 | Сообщение # 565
Сообщений: 32415
Статус: Offline
не верю настроение резко рухнуло
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 02:11 | Сообщение # 566
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Верю* не буду спать всю ночь*
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 02:51 | Сообщение # 567
Сообщений: 32415
Статус: Offline
верю, мне , видно тоже так придется, утром буду как зомби
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 03:00 | Сообщение # 568
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Tasik , Хех..Верю :) Пью чай*
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 03:11 | Сообщение # 569
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Верю Пожалуй, тоже чая выпью..Дышать просто невозможно- гарь и дым, окна закроешь-жара..
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 03:13 | Сообщение # 570
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Верю* Попила,пошла за второй кружкой чая^^