[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Верю, Не Верю
Ktisa
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 03:16 | Сообщение # 571
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
верю
Приятного аппетита! Пройдусь по дорамам- может чего-нибудь приглянется
 
Vilka
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 03:17 | Сообщение # 572
Сообщений: 3606
Награды: 37
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Верю

Нашла новое занятие на всю ночь

 
Aki-chan
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 03:26 | Сообщение # 573
Сообщений: 1470
Награды: 31
Репутация: 258
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tasik, Аригато^^

Верю*

всю ночь буду сматреть аниме*

 
Ktisa
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 03:31 | Сообщение # 574
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
верю
Займусь тем же, все-равно тошно, а в сторожа не гожусь
 
Aki-chan
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 03:37 | Сообщение # 575
Сообщений: 1470
Награды: 31
Репутация: 258
Замечания: 0%
Статус: Offline
Верю*

Щелкаю сечечки^^

 
Magelan
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 03:38 | Сообщение # 576
Сообщений: 1636
Награды: 67
Репутация: 714
Замечания: 0%
Статус: Offline
верю

у меня плохое зрение и поэтому на занятиях я нашу очки

 
Ktisa
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 03:47 | Сообщение # 577
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
верю, говорят линзы удобнее
 
Malkor
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 03:50 | Сообщение # 578
Сообщений: 961
Награды: 29
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: Offline
верю
Я играю в доту
 
Ktisa
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 03:51 | Сообщение # 579
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
верю
А я уж было подумала, что ты только с футбола..
 
Malkor
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 03:53 | Сообщение # 580
Сообщений: 961
Награды: 29
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: Offline
верю=)
да не у меня сейчас гости сидят
 
Ktisa
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 04:10 | Сообщение # 581
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
верю
не плохо у вас в гости ходят...разве, что личные, с ночовкой..
 
Magelan
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 04:22 | Сообщение # 582
Сообщений: 1636
Награды: 67
Репутация: 714
Замечания: 0%
Статус: Offline
верю...

я демон в человеческой форме smile035

 
Ktisa
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 04:29 | Сообщение # 583
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
верю!!!
самому нравится
 
Magelan
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 04:57 | Сообщение # 584
Сообщений: 1636
Награды: 67
Репутация: 714
Замечания: 0%
Статус: Offline
до!

Tasik, - чан плохая и обижает меня 6645

 
Ktisa
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 05:10 | Сообщение # 585
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
не верю
это был комплимент!
 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика