Верю, Не Верю
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 03:16 | Сообщение # 571
Сообщений: 32415
Статус: Offline
верю Приятного аппетита! Пройдусь по дорамам- может чего-нибудь приглянется
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 03:17 | Сообщение # 572
Сообщений: 3606
Статус: Offline
Верю Нашла новое занятие на всю ночь
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 03:26 | Сообщение # 573
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Tasik , Аригато^^ Верю*
всю ночь буду сматреть аниме*
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 03:31 | Сообщение # 574
Сообщений: 32415
Статус: Offline
верю Займусь тем же, все-равно тошно, а в сторожа не гожусь
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 03:37 | Сообщение # 575
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 03:38 | Сообщение # 576
Сообщений: 1636
Статус: Offline
верю у меня плохое зрение и поэтому на занятиях я нашу очки
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 03:47 | Сообщение # 577
Сообщений: 32415
Статус: Offline
верю, говорят линзы удобнее
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 03:50 | Сообщение # 578
Сообщений: 961
Статус: Offline
верю Я играю в доту
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 03:51 | Сообщение # 579
Сообщений: 32415
Статус: Offline
верю А я уж было подумала, что ты только с футбола..
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 03:53 | Сообщение # 580
Сообщений: 961
Статус: Offline
верю=) да не у меня сейчас гости сидят
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 04:10 | Сообщение # 581
Сообщений: 32415
Статус: Offline
верю не плохо у вас в гости ходят...разве, что личные, с ночовкой..
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 04:22 | Сообщение # 582
Сообщений: 1636
Статус: Offline
верю... я демон в человеческой форме
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 04:29 | Сообщение # 583
Сообщений: 32415
Статус: Offline
верю!!! самому нравится
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 04:57 | Сообщение # 584
Сообщений: 1636
Статус: Offline
до! Tasik , - чан плохая и обижает меня
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 05:10 | Сообщение # 585
Сообщений: 32415
Статус: Offline
не верю это был комплимент!