Имена
Дата: Суббота, 23.01.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Статус: Offline
Правила игры такие же как в игре "Города": Пишем имя на ту букву, на которую заканчивается имя в предыдущем сообщении. Имена пишутся полностью (Лариса, Владимир), а не Лялюсик, Вова и т.д. Например: Первый игрок: Александр Второй игрок: Руслан Третий игрок: Николай .... и т.д. Начнём: Джеймс
Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:40 | Сообщение # 826
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Анубис
Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:45 | Сообщение # 827
Сообщений: 3606
Статус: Offline
Сальвадор
Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:47 | Сообщение # 828
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Ромео
Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:49 | Сообщение # 829
Сообщений: 3606
Статус: Offline
Осип
Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:50 | Сообщение # 830
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Просперо
Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:53 | Сообщение # 831
Сообщений: 3606
Статус: Offline
Олег
Дата: Четверг, 22.07.2010, 21:12 | Сообщение # 832
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Гаури
Дата: Четверг, 22.07.2010, 21:12 | Сообщение # 833
Сообщений: 3606
Статус: Offline
Исаак
Дата: Четверг, 22.07.2010, 21:18 | Сообщение # 834
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Кикио
Дата: Четверг, 22.07.2010, 21:20 | Сообщение # 835
Сообщений: 3606
Статус: Offline
Октябрина
Дата: Пятница, 23.07.2010, 00:08 | Сообщение # 836
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Акихико
Дата: Пятница, 23.07.2010, 00:13 | Сообщение # 837
Сообщений: 1470
Статус: Offline
ОЛЬВИЯ
Дата: Пятница, 23.07.2010, 00:15 | Сообщение # 838
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Ярина
Дата: Пятница, 23.07.2010, 00:18 | Сообщение # 839
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Алима
Дата: Пятница, 23.07.2010, 00:21 | Сообщение # 840
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Акира