Имена
Дата: Суббота, 23.01.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Статус: Offline
Правила игры такие же как в игре "Города": Пишем имя на ту букву, на которую заканчивается имя в предыдущем сообщении. Имена пишутся полностью (Лариса, Владимир), а не Лялюсик, Вова и т.д. Например: Первый игрок: Александр Второй игрок: Руслан Третий игрок: Николай .... и т.д. Начнём: Джеймс
Дата: Четверг, 22.07.2010, 02:30 | Сообщение # 811
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Аркадий
Дата: Четверг, 22.07.2010, 02:31 | Сообщение # 812
Сообщений: 3606
Статус: Offline
Я не знаю больше на "й" Измаила
Дата: Четверг, 22.07.2010, 03:27 | Сообщение # 813
Сообщений: 1470
Статус: Offline
я тожэ* ну давай не "й",а на "и" :)
Дата: Четверг, 22.07.2010, 06:50 | Сообщение # 814
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Йоханн(Иоганн)
Дата: Четверг, 22.07.2010, 07:04 | Сообщение # 815
Сообщений: 961
Статус: Offline
Норберт
Дата: Четверг, 22.07.2010, 07:06 | Сообщение # 816
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Томахоме
Сообщение отредактировал Tasik - Четверг, 22.07.2010, 07:06
Дата: Четверг, 22.07.2010, 07:21 | Сообщение # 817
Сообщений: 961
Статус: Offline
Елена
Сообщение отредактировал Malkor - Четверг, 22.07.2010, 07:21
Дата: Четверг, 22.07.2010, 12:01 | Сообщение # 818
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Арина
Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:25 | Сообщение # 819
Сообщений: 3606
Статус: Offline
Арсений
Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:28 | Сообщение # 820
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Йоко
Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:29 | Сообщение # 821
Сообщений: 3606
Статус: Offline
Оливия
Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:32 | Сообщение # 822
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Ядвига
Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:33 | Сообщение # 823
Сообщений: 3606
Статус: Offline
Анастасия
Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:35 | Сообщение # 824
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Ярослава
Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:36 | Сообщение # 825
Сообщений: 3606
Статус: Offline
Алла