Имена
Дата: Суббота, 23.01.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Статус: Offline
Правила игры такие же как в игре "Города": Пишем имя на ту букву, на которую заканчивается имя в предыдущем сообщении. Имена пишутся полностью (Лариса, Владимир), а не Лялюсик, Вова и т.д. Например: Первый игрок: Александр Второй игрок: Руслан Третий игрок: Николай .... и т.д. Начнём: Джеймс
Дата: Среда, 21.07.2010, 23:12 | Сообщение # 796
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Афанасий
Дата: Четверг, 22.07.2010, 00:06 | Сообщение # 797
Сообщений: 3606
Статус: Offline
Йозелина
Дата: Четверг, 22.07.2010, 00:11 | Сообщение # 798
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Акими
Дата: Четверг, 22.07.2010, 00:14 | Сообщение # 799
Сообщений: 3606
Статус: Offline
Исида
Дата: Четверг, 22.07.2010, 00:15 | Сообщение # 800
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Амон
Дата: Четверг, 22.07.2010, 00:18 | Сообщение # 801
Сообщений: 3606
Статус: Offline
Нона
Дата: Четверг, 22.07.2010, 00:21 | Сообщение # 802
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Анжела
Дата: Четверг, 22.07.2010, 01:08 | Сообщение # 803
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Алисон
Дата: Четверг, 22.07.2010, 01:10 | Сообщение # 804
Сообщений: 3606
Статус: Offline
Ненси
Дата: Четверг, 22.07.2010, 01:16 | Сообщение # 805
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Ичиго
Дата: Четверг, 22.07.2010, 01:18 | Сообщение # 806
Сообщений: 3606
Статус: Offline
Оскар
Дата: Четверг, 22.07.2010, 01:32 | Сообщение # 807
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Рудольф
Дата: Четверг, 22.07.2010, 01:43 | Сообщение # 808
Сообщений: 3606
Статус: Offline
Филипп
Дата: Четверг, 22.07.2010, 02:29 | Сообщение # 809
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Пансия
Дата: Четверг, 22.07.2010, 02:29 | Сообщение # 810
Сообщений: 3606
Статус: Offline
Яна