Что вы думаете о человеке над вами?
Дата: Пятница, 15.10.2010, 01:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Пишете свое мнение о человеке, который оставил предыдущие сообщение! Флуд и оскорбления, применение нецензурной лексики запрещены!
Дата: Суббота, 02.06.2012, 20:27 | Сообщение # 3016
Сообщений: 30
Статус: Offline
хороший солдат)эй народ у вас чё других качеств нет?)
Дата: Суббота, 02.06.2012, 20:34 | Сообщение # 3017
Сообщений: 489
Статус: Offline
Веселый и одновременно серьезный.Хороший человек,не испытывает затруднений в общении,с ним легко найти общий язык.Бывает немного вредным и занудным,да,и бабник.Но в общем,он очень мне нравится))
Дата: Суббота, 02.06.2012, 20:52 | Сообщение # 3018
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Всегда готов пообщаться,спокойный,даже бы сказала тихоня
Дата: Суббота, 02.06.2012, 21:21 | Сообщение # 3020
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Quote (IIIao )
а ты кто?может по аве тебя определять) ну тогда голубые глаза и большая грудь
Ну если по аве определять,то в жизни это все 100% Хм..милый,эгоистичный и наглый
Дата: Суббота, 02.06.2012, 21:34 | Сообщение # 3021
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Милая Общительная девушка интеллектуально развита.
Дата: Суббота, 02.06.2012, 21:40 | Сообщение # 3022
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Хороший,добрый,почему то хочется всегда это солнышком назвать)
Дата: Суббота, 02.06.2012, 22:04 | Сообщение # 3023
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Quote (anika )
хочется всегда это солнышком назвать)
называй я не против) Доброй души человек кароче кавай)
Дата: Суббота, 02.06.2012, 22:09 | Сообщение # 3024
Сообщений: 30
Статус: Offline
вредный и высокомерный)
Дата: Суббота, 02.06.2012, 22:31 | Сообщение # 3025
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Хитрый ..как лиса!
Дата: Суббота, 02.06.2012, 22:33 | Сообщение # 3026
Сообщений: 203
Статус: Offline
Интеллигент,красавица,красивые глазки)
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:15 | Сообщение # 3027
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Пельмень)
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:34 | Сообщение # 3028
Сообщений: 203
Статус: Offline
КотЭ
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:24 | Сообщение # 3029
Сообщений: 3964
Статус: Offline
Он начинает мне все больше нравиться
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:43 | Сообщение # 3030
Сообщений: 203
Статус: Offline
Просто Замечательный человек) Я надеюсь)