Что вы думаете о человеке над вами?
Дата: Пятница, 15.10.2010, 01:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Пишете свое мнение о человеке, который оставил предыдущие сообщение! Флуд и оскорбления, применение нецензурной лексики запрещены!
Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:35 | Сообщение # 2986
Сообщений: 489
Статус: Offline
Милая,добрая,общительная,можно перечислять до бесконечности))
Дата: Четверг, 10.05.2012, 19:34 | Сообщение # 2987
Сообщений: 254
Статус: Offline
Самая кавайная , добрая, общительная, короче вообще перечислять можно очень-очень долго ))))
Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:45 | Сообщение # 2988
Сообщений: 961
Статус: Offline
Дружелюбная,общительная,всегда на позитиве,веселая,даже если твое настроение ниже нуля она всегда ее тебе поднимет выше чем кто либо другой,если что во всем поможет и не бросит в беде,все кто ее знает любит и соглосятся с мойм мнением о Shiza !))))
Сообщение отредактировал Ryoma-cun - Четверг, 10.05.2012, 20:48
Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:58 | Сообщение # 2989
Сообщений: 174
Статус: Offline
Общительная , весёлая , не видел её в плохом настроении , психолог не плохой ))
Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:04 | Сообщение # 2990
Сообщений: 254
Статус: Offline
Добрый, кавайный, немного помешен на огне.... но в целом очень хороший человек)))
Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:34 | Сообщение # 2991
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Милаха))
Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:39 | Сообщение # 2992
Сообщений: 961
Статус: Offline
Добрый,отзывчивый,милый,очень понимающий,очень хорошо понимает людей,помогает если что, короче идеал )))
Дата: Пятница, 11.05.2012, 10:53 | Сообщение # 2993
Сообщений: 489
Статус: Offline
Плоховато пока ее знаю,но вроде неплохой человек))
Дата: Пятница, 11.05.2012, 16:33 | Сообщение # 2994
Сообщений: 961
Статус: Offline
Добрая )))
Дата: Пятница, 11.05.2012, 18:20 | Сообщение # 2995
Сообщений: 254
Статус: Offline
Хорошая девушка))) Общительная
Дата: Пятница, 11.05.2012, 19:22 | Сообщение # 2996
Сообщений: 489
Статус: Offline
Милая и добрая)))
Дата: Пятница, 11.05.2012, 19:30 | Сообщение # 2997
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Добрая Общительная)
Дата: Пятница, 11.05.2012, 21:01 | Сообщение # 2998
Сообщений: 254
Статус: Offline
кавайный.. но не общительный
Дата: Пятница, 11.05.2012, 21:11 | Сообщение # 2999
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Общительная)Кавайная)
Дата: Пятница, 11.05.2012, 23:24 | Сообщение # 3000
Сообщений: 961
Статус: Offline
Милый и добрый )))
Сообщение отредактировал Ryoma-cun - Пятница, 11.05.2012, 23:25