[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Что вы думаете о человеке над вами?
Tidus
Дата: Пятница, 15.10.2010, 01:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 14560
Награды: 831
Репутация: 11097
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пишете свое мнение о человеке, который оставил предыдущие сообщение!

Флуд и оскорбления, применение нецензурной лексики запрещены!

 
lososik_
Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:35 | Сообщение # 2986
Сообщений: 489
Награды: 99
Репутация: 1151
Замечания: 0%
Статус: Offline
Милая,добрая,общительная,можно перечислять до бесконечности))
 
Shiza
Дата: Четверг, 10.05.2012, 19:34 | Сообщение # 2987
Сообщений: 254
Награды: 56
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: Offline
Самая кавайная , добрая, общительная, короче вообще перечислять можно очень-очень долго ))))
 
Kitsunе
Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:45 | Сообщение # 2988
Сообщений: 961
Награды: 118
Репутация: 1199
Замечания: 20%
Статус: Offline
Дружелюбная,общительная,всегда на позитиве,веселая,даже если твое настроение ниже нуля она всегда ее тебе поднимет выше чем кто либо другой,если что во всем поможет и не бросит в беде,все кто ее знает любит и соглосятся с мойм мнением о Shiza !))))


Сообщение отредактировал Ryoma-cun - Четверг, 10.05.2012, 20:48
 
Dragoon
Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:58 | Сообщение # 2989
Сообщений: 174
Награды: 72
Репутация: 1358
Замечания: 60%
Статус: Offline
Общительная , весёлая , не видел её в плохом настроении , психолог не плохой ))
 
Shiza
Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:04 | Сообщение # 2990
Сообщений: 254
Награды: 56
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый, кавайный, немного помешен на огне.... но в целом очень хороший человек)))
 
Lion
Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:34 | Сообщение # 2991
Сообщений: 1189
Награды: 545
Репутация: 2656
Замечания: 0%
Статус: Offline
Милаха))
 
Kitsunе
Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:39 | Сообщение # 2992
Сообщений: 961
Награды: 118
Репутация: 1199
Замечания: 20%
Статус: Offline
Добрый,отзывчивый,милый,очень понимающий,очень хорошо понимает людей,помогает если что, короче идеал )))
 
lososik_
Дата: Пятница, 11.05.2012, 10:53 | Сообщение # 2993
Сообщений: 489
Награды: 99
Репутация: 1151
Замечания: 0%
Статус: Offline
Плоховато пока ее знаю,но вроде неплохой человек))
 
Kitsunе
Дата: Пятница, 11.05.2012, 16:33 | Сообщение # 2994
Сообщений: 961
Награды: 118
Репутация: 1199
Замечания: 20%
Статус: Offline
Добрая )))
 
Shiza
Дата: Пятница, 11.05.2012, 18:20 | Сообщение # 2995
Сообщений: 254
Награды: 56
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хорошая девушка))) Общительная 342
 
lososik_
Дата: Пятница, 11.05.2012, 19:22 | Сообщение # 2996
Сообщений: 489
Награды: 99
Репутация: 1151
Замечания: 0%
Статус: Offline
Милая и добрая)))
 
Lion
Дата: Пятница, 11.05.2012, 19:30 | Сообщение # 2997
Сообщений: 1189
Награды: 545
Репутация: 2656
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрая Общительная)
 
Shiza
Дата: Пятница, 11.05.2012, 21:01 | Сообщение # 2998
Сообщений: 254
Награды: 56
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: Offline
кавайный.. но не общительный smile003 6645
 
Lion
Дата: Пятница, 11.05.2012, 21:11 | Сообщение # 2999
Сообщений: 1189
Награды: 545
Репутация: 2656
Замечания: 0%
Статус: Offline
Общительная)Кавайная)
 
Kitsunе
Дата: Пятница, 11.05.2012, 23:24 | Сообщение # 3000
Сообщений: 961
Награды: 118
Репутация: 1199
Замечания: 20%
Статус: Offline
Милый и добрый )))


Сообщение отредактировал Ryoma-cun - Пятница, 11.05.2012, 23:25
 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика