Оцените аватар
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 16:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 97
Статус: Offline
НУ в этой теме каждый человек оценивает аватар предыдущего по пятибальной шкале. Флуд запрещен! Обсуждать аватары можно в соответствующей теме (раздел Другое)
Дата: Четверг, 04.11.2010, 19:08 | Сообщение # 781
Сообщений: 2912
Статус: Offline
5 спс))
Дата: Четверг, 04.11.2010, 19:09 | Сообщение # 782
Сообщений: 32415
Статус: Offline
5 не за что
Дата: Четверг, 04.11.2010, 19:10 | Сообщение # 783
Сообщений: 2912
Статус: Offline
5)))
Дата: Четверг, 04.11.2010, 19:21 | Сообщение # 784
Сообщений: 32415
Статус: Offline
5!!
Дата: Четверг, 04.11.2010, 19:23 | Сообщение # 785
Сообщений: 2912
Статус: Offline
5+)
Дата: Четверг, 04.11.2010, 21:04 | Сообщение # 786
Сообщений: 188
Статус: Offline
5++++++
Дата: Четверг, 04.11.2010, 21:05 | Сообщение # 787
Сообщений: 2912
Статус: Offline
5+++++ как называется аниме?
Дата: Четверг, 04.11.2010, 21:29 | Сообщение # 788
Сообщений: 14560
Статус: Offline
5
Дата: Четверг, 04.11.2010, 21:33 | Сообщение # 789
Сообщений: 2912
Статус: Offline
5
Дата: Четверг, 04.11.2010, 22:05 | Сообщение # 790
Сообщений: 14560
Статус: Offline
5
Дата: Четверг, 04.11.2010, 23:33 | Сообщение # 791
Сообщений: 32415
Статус: Offline
5-
Дата: Четверг, 04.11.2010, 23:43 | Сообщение # 792
Сообщений: 1677
Статус: Offline
5
Дата: Пятница, 05.11.2010, 00:58 | Сообщение # 793
Сообщений: 32415
Статус: Offline
4
Дата: Пятница, 05.11.2010, 01:22 | Сообщение # 794
Сообщений: 1677
Статус: Offline
5
Дата: Пятница, 05.11.2010, 07:27 | Сообщение # 795
Сообщений: 32415
Статус: Offline
4