Оцените аватар
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 16:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 97
Статус: Offline
НУ в этой теме каждый человек оценивает аватар предыдущего по пятибальной шкале. Флуд запрещен! Обсуждать аватары можно в соответствующей теме (раздел Другое)
Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:54 | Сообщение # 766
Сообщений: 2912
Статус: Offline
5
Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:55 | Сообщение # 767
Сообщений: 14560
Статус: Offline
5
Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:56 | Сообщение # 768
Сообщений: 2912
Статус: Offline
4.9
Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:57 | Сообщение # 769
Сообщений: 14560
Статус: Offline
5
Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:57 | Сообщение # 770
Сообщений: 1677
Статус: Offline
5
Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:57 | Сообщение # 771
Сообщений: 14560
Статус: Offline
5
Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:58 | Сообщение # 772
Сообщений: 2912
Статус: Offline
5
Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:58 | Сообщение # 773
Сообщений: 1677
Статус: Offline
5
Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:59 | Сообщение # 774
Сообщений: 14560
Статус: Offline
5
Дата: Четверг, 04.11.2010, 18:01 | Сообщение # 775
Сообщений: 1677
Статус: Offline
5
Дата: Четверг, 04.11.2010, 18:47 | Сообщение # 776
Сообщений: 14560
Статус: Offline
5
Дата: Четверг, 04.11.2010, 18:51 | Сообщение # 777
Сообщений: 2912
Статус: Offline
5
Дата: Четверг, 04.11.2010, 19:02 | Сообщение # 778
Сообщений: 32415
Статус: Offline
5
Дата: Четверг, 04.11.2010, 19:06 | Сообщение # 779
Сообщений: 2912
Статус: Offline
5) шкурка что надо
Дата: Четверг, 04.11.2010, 19:07 | Сообщение # 780
Сообщений: 32415
Статус: Offline
5, красава