Что бы вы хотели сделать с автором предыдущего поста?
Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ну в общем правила таковы: Просто пишешь,что ты хотел бы сделать с тем , кто написал выше. .. Оскорбления и применение нецензурной лексики в отношении участников игры, а так же-флуд запрещены!
Дата: Пятница, 06.08.2010, 09:01 | Сообщение # 541
Сообщений: 10237
Статус: Offline
да не особо много, я в субботу буду целый день тут тусить, а что за ночь?
Дата: Пятница, 06.08.2010, 09:04 | Сообщение # 542
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Так похулиганили с Aki.. Всего тебе хорошего, труба зовет...
Дата: Пятница, 06.08.2010, 09:06 | Сообщение # 543
Сообщений: 10237
Статус: Offline
а ясно всё с вами, угостить чашкой кофе
Дата: Пятница, 06.08.2010, 15:26 | Сообщение # 544
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Пожелать хорошего дня*
Дата: Пятница, 06.08.2010, 17:21 | Сообщение # 545
Сообщений: 10237
Статус: Offline
угостить тортиком
Дата: Пятница, 06.08.2010, 18:26 | Сообщение # 546
Сообщений: 865
Статус: Offline
спросить: Ты тоже от жары помираешь?
Дата: Пятница, 06.08.2010, 18:51 | Сообщение # 547
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Прочесть больше интересных и красивых манг
Дата: Пятница, 06.08.2010, 19:03 | Сообщение # 548
Сообщений: 865
Статус: Offline
поприветствовать)))
Дата: Пятница, 06.08.2010, 19:04 | Сообщение # 549
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Угостить вкусненьким, прохладным
Дата: Пятница, 06.08.2010, 20:44 | Сообщение # 550
Сообщений: 390
Статус: Offline
Пожелать удачного дня!
Дата: Пятница, 06.08.2010, 20:51 | Сообщение # 551
Сообщений: 10237
Статус: Offline
подарить мишку
Дата: Пятница, 06.08.2010, 21:51 | Сообщение # 552
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Поймать удачу за хвост
Дата: Пятница, 06.08.2010, 21:54 | Сообщение # 553
Сообщений: 10237
Статус: Offline
угостить тортиком
Дата: Пятница, 06.08.2010, 22:53 | Сообщение # 554
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Сохранить хорошую фигуру после обилия тортиков
Дата: Суббота, 07.08.2010, 13:53 | Сообщение # 555
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Угостить Чайком :)
Сообщение отредактировал Aki-chan - Суббота, 07.08.2010, 13:53