Что бы вы хотели сделать с автором предыдущего поста?
Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ну в общем правила таковы: Просто пишешь,что ты хотел бы сделать с тем , кто написал выше. .. Оскорбления и применение нецензурной лексики в отношении участников игры, а так же-флуд запрещены!
Дата: Четверг, 05.08.2010, 22:39 | Сообщение # 526
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Покатать по ночному городу
Дата: Четверг, 05.08.2010, 22:40 | Сообщение # 527
Сообщений: 10237
Статус: Offline
повеселиться
Дата: Четверг, 05.08.2010, 22:43 | Сообщение # 528
Сообщений: 32415
Статус: Offline
угостить печеньками
Дата: Четверг, 05.08.2010, 22:43 | Сообщение # 529
Сообщений: 10237
Статус: Offline
подарить мишку
Дата: Четверг, 05.08.2010, 22:47 | Сообщение # 530
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Подарить футболку с анимешкой
Дата: Четверг, 05.08.2010, 22:54 | Сообщение # 531
Сообщений: 10237
Статус: Offline
няяя сводить в зоопарк
Дата: Четверг, 05.08.2010, 22:58 | Сообщение # 532
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Пошли вместе, была там недавно, там есть такой прикол (вывеска- Эму не кормить!, если на фото-шопе сменить букву, будет классно)
Дата: Четверг, 05.08.2010, 23:02 | Сообщение # 533
Сообщений: 10237
Статус: Offline
мм ясненько
Дата: Четверг, 05.08.2010, 23:20 | Сообщение # 534
Сообщений: 32415
Статус: Offline
доброй ночи!
Дата: Пятница, 06.08.2010, 08:44 | Сообщение # 535
Сообщений: 10237
Статус: Offline
доброго дня
Дата: Пятница, 06.08.2010, 08:53 | Сообщение # 536
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Тебе тоже отличного дня и прекрасного настроения!
Дата: Пятница, 06.08.2010, 08:54 | Сообщение # 537
Сообщений: 10237
Статус: Offline
Много веселья, радости
Дата: Пятница, 06.08.2010, 08:55 | Сообщение # 538
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Да уж мы тут уже основательно повеселилсь... Тебе того же
Дата: Пятница, 06.08.2010, 08:57 | Сообщение # 539
Сообщений: 10237
Статус: Offline
эээм...накормить вкусным тортиком ^^
Дата: Пятница, 06.08.2010, 08:59 | Сообщение # 540
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Жуть, я тут ночью всем предлагала, жаль тебя не было, но еще много осталось, заходи!