Что ты думаешь о человеке под тобою
Дата: Пятница, 12.07.2013, 20:35 | Сообщение # 1396
Сообщений: 644
Статус: Offline
Категорически несогласен!! Не "тугриков", а "динамитных шашек". Иногда бывает таким весёлым, а в душе в то время - текут горькие слёзы.
Дата: Пятница, 12.07.2013, 21:19 | Сообщение # 1397
Сообщений: 7
Статус: Offline
ну не слезы конечно, но бывает пусто и грустно избегает взаимодействия с людьми
Дата: Суббота, 13.07.2013, 02:37 | Сообщение # 1398
Сообщений: 644
Статус: Offline
ну смотря какого. в душу вот стараюсь не лезть. Иногда бывает довольно таки весёлым существом! =)
Дата: Суббота, 13.07.2013, 06:15 | Сообщение # 1399
Сообщений: 32415
Статус: Offline
а кто бы сомневался Любит, как бабка старая, гудеть и всё ему(ей) не так и не то))
Дата: Суббота, 13.07.2013, 12:05 | Сообщение # 1400
Сообщений: 623
Статус: Offline
И не без этого грешка боится пчёл
Дата: Суббота, 13.07.2013, 13:23 | Сообщение # 1401
Сообщений: 644
Статус: Offline
С чего-бы? нет. Любит за всем внимательно наблюдать.
Дата: Суббота, 13.07.2013, 14:04 | Сообщение # 1402
Сообщений: 32415
Статус: Offline
а как же, не простаивать же дорогостоящей шпионской аппаратуре без дела)) Носит цепь на шее с подвеской "I'm the best"
Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:12 | Сообщение # 1403
Сообщений: 244
Статус: Offline
Нет, кроме серебряного креста, ничего на шею не пялю Устал от быта, хочет отдохнуть где то, на недельки 2 так
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 17:39 | Сообщение # 1404
Сообщений: 32415
Статус: Offline
предложение было, оценила, отказалась) Ему(ей) медведь на ухо наступил))
Дата: Вторник, 16.07.2013, 00:46 | Сообщение # 1405
Сообщений: 623
Статус: Offline
Нет, конкретно на ухо мне никто не наступал Хотя, брат в детстве часто ходил по мне , может быть и понаступал пару раз , но он всё-таки не медведь . если я не ошибаюсь! Предпочитает сахару мёд
Дата: Среда, 17.07.2013, 07:28 | Сообщение # 1406
Сообщений: 32415
Статус: Offline
в чистом виде- нет, а вот в качестве добавки к медовику (торт)- да Любит, когда его (ее) часто показывают в зеркале)
Дата: Пятница, 19.07.2013, 02:04 | Сообщение # 1407
Сообщений: 623
Статус: Offline
даже не знаю... Пернатое существо
Дата: Пятница, 19.07.2013, 02:31 | Сообщение # 1408
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Ну перьев вроде нет,хотя некоторые говорят,что я курица >.< Есть труповозка.
Дата: Пятница, 19.07.2013, 09:40 | Сообщение # 1409
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Вот чего нет, того нет...приобрести что ли? любит рассказывать анекдоты
Дата: Пятница, 19.07.2013, 10:14 | Сообщение # 1410
Сообщений: 83
Статус: Offline
Бывает Любит дразнить людей