Что ты думаешь о человеке под тобою
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:05 | Сообщение # 1381
Сообщений: 7
Статус: Offline
если только кишмиш :) любит сыр
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:18 | Сообщение # 1382
Сообщений: 32415
Статус: Offline
о да...)) Забыл(а) о назначенном свидании
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 00:56 | Сообщение # 1383
Сообщений: 244
Статус: Offline
Вино вопрос не ко мне Шалун
Дата: Вторник, 09.07.2013, 10:14 | Сообщение # 1384
Сообщений: 32415
Статус: Offline
ну совсем немного)) Любит смотреть на облака и придумывать на что они похожи
Дата: Вторник, 09.07.2013, 13:13 | Сообщение # 1385
Сообщений: 832
Статус: Offline
нет, придумывать не люблю Любит слушать музыку на полной громкости
Дата: Вторник, 09.07.2013, 19:17 | Сообщение # 1386
Сообщений: 623
Статус: Offline
Смотря какая она - полная громкость! Лиса
Дата: Среда, 10.07.2013, 00:23 | Сообщение # 1387
Сообщений: 32415
Статус: Offline
нет, я бы сказала, что больше- кошка) задавака)
Дата: Среда, 10.07.2013, 18:28 | Сообщение # 1388
Сообщений: 59
Статус: Offline
Неееее....... я обычный милый ребенок)))) Живет под девизом " один друг хорошо, а пять еще лучше)
Дата: Среда, 10.07.2013, 18:30 | Сообщение # 1389
Сообщений: 832
Статус: Offline
Нет, скорее наоборот Злопамятный
Дата: Среда, 10.07.2013, 20:48 | Сообщение # 1390
Сообщений: 623
Статус: Offline
Ну, смотря на каких людей В тайне подрабатывает супергероем
Дата: Среда, 10.07.2013, 21:14 | Сообщение # 1391
Сообщений: 832
Статус: Offline
нет, скорее супер злодеем не любит общественный транспорт
Сообщение отредактировал Linara - Среда, 10.07.2013, 21:15
Дата: Среда, 10.07.2013, 23:00 | Сообщение # 1392
Сообщений: 623
Статус: Offline
В какое время, как говорится... Милый человек
Дата: Среда, 10.07.2013, 23:25 | Сообщение # 1393
Сообщений: 832
Статус: Offline
Конечно, я сама милота^^ Волк в овечьей шкурке
Дата: Четверг, 11.07.2013, 02:17 | Сообщение # 1394
Сообщений: 244
Статус: Offline
Не любитель использовать людей, а если кто то и думает про меня так, то мне поф! Предпочитаю охоту на редкость Азартный чел
Дата: Четверг, 11.07.2013, 09:20 | Сообщение # 1395
Сообщений: 32415
Статус: Offline
возможно, но смотря в чем Подумывает: "Как бы попасть в аниме-магазин и чтобы тугриков на всё хватило, на чем глазоньки останавливаться будут?"