Что ты думаешь о человеке под тобою
Дата: Четверг, 04.04.2013, 20:39 | Сообщение # 1021
Сообщений: 832
Статус: Offline
неа умный
Дата: Четверг, 04.04.2013, 20:46 | Сообщение # 1022
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ну мне многие так говорят Очень любит читать Книги про Фантастику
Сообщение отредактировал ТимуркЭ - Четверг, 04.04.2013, 20:47
Дата: Четверг, 04.04.2013, 20:53 | Сообщение # 1023
Сообщений: 832
Статус: Offline
нет, не особо люблю фантастику верит в эзотерику
Дата: Суббота, 06.04.2013, 05:48 | Сообщение # 1024
Сообщений: 32415
Статус: Offline
не сказала бы Любит грызть ручку или карандаш
Дата: Суббота, 06.04.2013, 11:36 | Сообщение # 1025
Сообщений: 5
Статус: Offline
грызу только когда волнуюсь или задумался любитель он-лайн игр
Дата: Суббота, 06.04.2013, 12:58 | Сообщение # 1026
Сообщений: 382
Статус: Offline
когда-то да, сейчас нет) считает, что большинству окружающих его людей нельзя верить
Дата: Суббота, 06.04.2013, 14:58 | Сообщение # 1027
Сообщений: 244
Статус: Offline
Так и есть, на работе мало доверенных лиц, в кругу знакомых так се) Но мне на это по) Любит снег, и холод
Дата: Суббота, 06.04.2013, 15:28 | Сообщение # 1028
Сообщений: 133
Статус: Offline
не очень.... говорит слишком много и ненужного
Дата: Суббота, 06.04.2013, 15:32 | Сообщение # 1029
Сообщений: 244
Статус: Offline
От что нет то нет. Что бы я много говорил это вообще редкость, больше слушаю чем говорю. Хотя все зависит от собеседника^^ Трипло)
Дата: Суббота, 06.04.2013, 15:37 | Сообщение # 1030
Сообщений: 832
Статус: Offline
нет сплетник
Дата: Суббота, 06.04.2013, 15:51 | Сообщение # 1031
Сообщений: 568
Статус: Offline
нет, может быть была бы, коль выдалась возможность. но так как я социопат то не особо ) любит тяжелую музыку
Сообщение отредактировал Selty - Суббота, 06.04.2013, 15:52
Дата: Суббота, 06.04.2013, 18:43 | Сообщение # 1032
Сообщений: 832
Статус: Offline
иногда странный смех
Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:34 | Сообщение # 1033
Сообщений: 244
Статус: Offline
Не практикую) Часто улыбаеться
Дата: Суббота, 06.04.2013, 21:00 | Сообщение # 1034
Сообщений: 5
Статус: Offline
Возможно Хорошо знает свое окружение
Дата: Суббота, 06.04.2013, 21:35 | Сообщение # 1035
Сообщений: 1
Статус: Offline
Не особо. Любит Тетрадь смерти