Что ты думаешь о человеке под тобою
Дата: Вторник, 02.04.2013, 22:46 | Сообщение # 1006
Сообщений: 5
Статус: Offline
Неет) Любит Мороженое
Дата: Вторник, 02.04.2013, 22:51 | Сообщение # 1007
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Даже не знаю, я его в прошлом году впервые попробовала, интересно, но не особо впечатлило) Любит исполнять рэп
Дата: Вторник, 02.04.2013, 22:52 | Сообщение # 1008
Сообщений: 5
Статус: Offline
Нет) И о послушать (Noize MC) Лучше уж что-то из One Republic) При критических ситуациях, быстро соображает
Дата: Вторник, 02.04.2013, 22:57 | Сообщение # 1009
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Ну не всегда, иногда всё же бывает небольшой стопор)) Вечно не хватает денег на телефоне- много трепется))
Дата: Вторник, 02.04.2013, 23:00 | Сообщение # 1010
Сообщений: 244
Статус: Offline
Да не сказал бы, хотя когда надо, их почему то там нет)) скромняшка-ий
Дата: Вторник, 02.04.2013, 23:00 | Сообщение # 1011
Сообщений: 5
Статус: Offline
Не Не Скромность не мое Знает как развеселить любого человека)
Сообщение отредактировал ТимуркЭ - Вторник, 02.04.2013, 23:01
Дата: Вторник, 02.04.2013, 23:01 | Сообщение # 1012
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Бывает Любит громко петь в ванной
Дата: Вторник, 02.04.2013, 23:04 | Сообщение # 1013
Сообщений: 244
Статус: Offline
Не громко а тихо))) Любит в ванной заняться чем то этаким
Дата: Среда, 03.04.2013, 06:30 | Сообщение # 1014
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Эм.. а у меня и ванной-то нет... А вот баня- это да... погонять с веничком березовым злых духов))) Забыл(а) взять с собой телефон
Дата: Среда, 03.04.2013, 13:13 | Сообщение # 1015
Сообщений: 832
Статус: Offline
нет любит фотографироваться)
Дата: Среда, 03.04.2013, 13:58 | Сообщение # 1016
Сообщений: 244
Статус: Offline
Очень не люблю, и никогда это дело особо не любил, хз почему) Любит грубое обращение^^
Дата: Четверг, 04.04.2013, 07:05 | Сообщение # 1017
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Ну уж нет... Мы больше придерживаемся народной мудрости- ласковое слово и кошке приятно)) Любит красоваться
Дата: Четверг, 04.04.2013, 12:38 | Сообщение # 1018
Сообщений: 832
Статус: Offline
не особо назойливый
Сообщение отредактировал Linara - Четверг, 04.04.2013, 12:38
Дата: Четверг, 04.04.2013, 15:46 | Сообщение # 1019
Сообщений: 5
Статус: Offline
Есть такое Обожает приставать к людям
Дата: Четверг, 04.04.2013, 18:28 | Сообщение # 1020
Сообщений: 167
Статус: Offline
ээ... вродеб, нет влиятельный человек в жизни