[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Верю, Не Верю
Fenris
Дата: Четверг, 07.03.2013, 12:37 | Сообщение # 3151
Сообщений: 44
Награды: 12
Репутация: 172
Замечания: 20%
Статус: Offline
Верю
У меня есть парень
 
aelita159357
Дата: Четверг, 07.03.2013, 13:54 | Сообщение # 3152
Сообщений: 167
Награды: 175
Репутация: 1035
Замечания: 100%
Статус: Offline
не верю... 431
я потеряла 2000 рублей... 34124
 
Lexy
Дата: Четверг, 07.03.2013, 14:40 | Сообщение # 3153
Сообщений: 133
Награды: 123
Репутация: 1277
Замечания: 0%
Статус: Offline
не верю
я только проснулась

Добавлено (07.03.2013, 13:40)
---------------------------------------------
Andagra, а зря... я их и в правду ем 2351

 
Angora
Дата: Четверг, 07.03.2013, 16:38 | Сообщение # 3154
Сообщений: 1187
Награды: 208
Репутация: 1720
Замечания: 0%
Статус: Offline
Верю xD

Сижу и чихаю xD
Lexy, они могли и кончиться. Так ладно не буду флуд разводить!
 
Rozovayakisa
Дата: Четверг, 07.03.2013, 18:15 | Сообщение # 3155
Сообщений: 45
Награды: 37
Репутация: 316
Замечания: 20%
Статус: Offline
верю
горло болит,кашляю сильно
 
aelita159357
Дата: Четверг, 07.03.2013, 23:03 | Сообщение # 3156
Сообщений: 167
Награды: 175
Репутация: 1035
Замечания: 100%
Статус: Offline
верю
мне плохо...
 
Angora
Дата: Четверг, 07.03.2013, 23:16 | Сообщение # 3157
Сообщений: 1187
Награды: 208
Репутация: 1720
Замечания: 0%
Статус: Offline
Верю

Люблю аниме с "прекрасным переводом" 6645
 
Dream_Rim
Дата: Пятница, 08.03.2013, 01:16 | Сообщение # 3158
Сообщений: 83
Награды: 1036
Репутация: 2777
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не верю

Я недавно встала
 
Angora
Дата: Пятница, 08.03.2013, 01:19 | Сообщение # 3159
Сообщений: 1187
Награды: 208
Репутация: 1720
Замечания: 0%
Статус: Offline
Верю xD

Я пью молоко с медом)
 
Dream_Rim
Дата: Пятница, 08.03.2013, 01:21 | Сообщение # 3160
Сообщений: 83
Награды: 1036
Репутация: 2777
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не верю (Даже если так, то как ты его пьешь? О.О)

Я читаю книгу
 
Angora
Дата: Пятница, 08.03.2013, 01:28 | Сообщение # 3161
Сообщений: 1187
Награды: 208
Репутация: 1720
Замечания: 0%
Статус: Offline
Верю (хоть и поздно) (Да обычно так пью в кружке:D)

Слушаю музыку 6645 могу блин опечататься


Сообщение отредактировал Andagra - Пятница, 08.03.2013, 01:34
 
Dream_Rim
Дата: Пятница, 08.03.2013, 01:33 | Сообщение # 3162
Сообщений: 83
Награды: 1036
Репутация: 2777
Замечания: 0%
Статус: Offline
Верю (мне такое просто очень не нравится ._.)

Буду в фш работать
 
Angora
Дата: Пятница, 08.03.2013, 01:35 | Сообщение # 3163
Сообщений: 1187
Награды: 208
Репутация: 1720
Замечания: 0%
Статус: Offline
Верю (обучи меня простым действием работы в фш ) smile057

Прослушиваю одну и ту же песню несколько раз
 
Dream_Rim
Дата: Пятница, 08.03.2013, 01:37 | Сообщение # 3164
Сообщений: 83
Награды: 1036
Репутация: 2777
Замечания: 0%
Статус: Offline
Верю (без проблем. Только у меня фш cs5)

Лень что-то делать ==
 
Angora
Дата: Пятница, 08.03.2013, 01:38 | Сообщение # 3165
Сообщений: 1187
Награды: 208
Репутация: 1720
Замечания: 0%
Статус: Offline
Верю (да у меня тоже cs5 =.=)

Сижу допиваю молоко с медом и понимаю,что становлюсь безграмотной
 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика