Верю, Не Верю
Дата: Четверг, 07.03.2013, 12:37 | Сообщение # 3151
Сообщений: 44
Статус: Offline
Верю У меня есть парень
Дата: Четверг, 07.03.2013, 13:54 | Сообщение # 3152
Сообщений: 167
Статус: Offline
не верю... я потеряла 2000 рублей...
Дата: Четверг, 07.03.2013, 14:40 | Сообщение # 3153
Сообщений: 133
Статус: Offline
не верю я только проснуласьДобавлено (07.03.2013, 13:40) ---------------------------------------------Andagra , а зря... я их и в правду ем
Дата: Четверг, 07.03.2013, 16:38 | Сообщение # 3154
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Верю xD Сижу и чихаю xD Lexy , они могли и кончиться. Так ладно не буду флуд разводить!
Дата: Четверг, 07.03.2013, 18:15 | Сообщение # 3155
Сообщений: 45
Статус: Offline
верю горло болит,кашляю сильно
Дата: Четверг, 07.03.2013, 23:03 | Сообщение # 3156
Сообщений: 167
Статус: Offline
верю мне плохо...
Дата: Четверг, 07.03.2013, 23:16 | Сообщение # 3157
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Верю Люблю аниме с "прекрасным переводом"
Дата: Пятница, 08.03.2013, 01:16 | Сообщение # 3158
Сообщений: 83
Статус: Offline
Не верю Я недавно встала
Дата: Пятница, 08.03.2013, 01:19 | Сообщение # 3159
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Верю xD Я пью молоко с медом)
Дата: Пятница, 08.03.2013, 01:21 | Сообщение # 3160
Сообщений: 83
Статус: Offline
Не верю (Даже если так, то как ты его пьешь? О.О) Я читаю книгу
Дата: Пятница, 08.03.2013, 01:28 | Сообщение # 3161
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Верю (хоть и поздно) (Да обычно так пью в кружке:D) Слушаю музыку могу блин опечататься
Сообщение отредактировал Andagra - Пятница, 08.03.2013, 01:34
Дата: Пятница, 08.03.2013, 01:33 | Сообщение # 3162
Сообщений: 83
Статус: Offline
Верю (мне такое просто очень не нравится ._.) Буду в фш работать
Дата: Пятница, 08.03.2013, 01:35 | Сообщение # 3163
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Верю (обучи меня простым действием работы в фш ) Прослушиваю одну и ту же песню несколько раз
Дата: Пятница, 08.03.2013, 01:37 | Сообщение # 3164
Сообщений: 83
Статус: Offline
Верю (без проблем. Только у меня фш cs5) Лень что-то делать ==
Дата: Пятница, 08.03.2013, 01:38 | Сообщение # 3165
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Верю (да у меня тоже cs5 =.=) Сижу допиваю молоко с медом и понимаю,что становлюсь безграмотной